Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

Подключиться к высокоскоростному интернету byfly теперь можно online

Printer-friendly version

byfly открывает новые возможности для своих будущих абонентов. Оставить заявку на подключение к интернету можно на сайте byfly.by в разделе «клиентам/прием заявки». Подключение online – это экономия вашего времени, ведь сделать это можно в интернет-кафе, на работе или в гостях у друзей, не посещая центры подключения.
Уже с 15 марта минчане смогут проверить возможность подключения к высокоскоростному интернету на сайте byfly.by. В случае положительного результата достаточно оставить данные, необходимые для заключения договора. Всем остальным, а именно оформлением договора и формированием абонентского пакета, займемся мы, не отнимая вашего времени.
Оставленная заявка обрабатывается специалистами, которые свяжутся с будущим абонентом в течение 3-х рабочих дней и помогут выбрать оптимальный способ получения абонентского пакета: забрать его лично в сервисном пункте, либо вызвать специалиста на место подключения.
В случаях, когда техническая возможность временно отсутствует, достаточно оставить свою контактную информацию, чтобы с вами могли связаться, как только появится возможность.
В самое ближайшее время проверка возможности подключения к высокоскоростному интернету на сайте byfly.by будет доступна во всех остальных городах Беларуси. А пока жители этих городов могут оставить заявку на сайте. В течение 3-х рабочих дней с вами свяжутся наши специалисты, и, если подключение возможно, процедура та же – договариваемся об удобном для вас способе получения абонентского пакета.
Следите за новостями на сайте byfly.by!