Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

Более 350 точек доступа – всем любителям Wi-Fi!

Printer-friendly version

Для всех, у кого есть ноутбуки, нетбуки, наладонники, мобильные телефоны и игровые консоли с поддержкой Wi-Fi, в Беларуси работает более 350 точек доступа беспроводного byfly. А этим летом Wi-Fi появится и на открытом воздухе: в парках, скверах и зонах отдыха. В Минске уже работает 5 внешних хот-спотов, а 165 – в гостиницах, кинотеатрах, кафе и ресторанах, торговых центрах, учебных заведениях и библиотеках.
Подключиться к сети Wi-Fi «BELTELECOM» можно тремя удобными способами:
1. Быть абонентом byfly и ежемесячно бесплатно пользоваться 200 мегабайтами в зоне действия точки Wi-Fi. Для этого достаточно получить логин и пароль при подключении к byfly, либо позже – в сервисных пунктах и центрах «Белтелеком», в которых был заключен договор.
2. Купить карту доступа в сервисных пунктах и центрах «Белтелеком» на 60 или 180 минут.
3. Отправить SMS-запрос, являясь абонентом оператора сотовой связи МТС, на номер 9101 (60 минут) или 9103 (180 минут) и получить в ответ SMS, содержащее данные для авторизации.
Важно, что стоимость 60 минут (1600 рублей) или 180 минут (4000 рублей) работы в сети Wi-Fi  одинакова, независимо от способа получения логина и пароля: с помощью карточки или через SMS-запрос.
Как говорится, время – деньги. Поэтому все минуты, которые у вас остаются после завершения сессии, автоматически переносятся до следующей авторизации.
Зарегистрироваться для выхода в интернет в зоне действия токи Wi-Fi «BELTELECOM» просто. Необходимо перейти в браузере на любой сайт. Система авторизации переадресует вас на специальную страницу для ввода логина и пароля. С этого момента доступ в интернет с помощью Wi-Fi открыт.
За новыми беспроводными точками доступа в интернет в Вашем городе следите в разделе хот-споты в Беларуси. Адреса Wi-Fi в парках, скверах и зонах отдыха на свежем воздухе мы начинаем отмечать отдельным цветом.
Приятного отдыха с беспроводным byfly!
Телефон круглосуточной службы технической поддержки Wi-Fi 8 (017) 306 48 88