Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

Новая услуга «Белтелеком» для юридических лиц «Предоставление в пользование сети Wi-Fi» набирает популярность

Printer-friendly version

С 3 августа 2015 года компания «Белтелеком» реализует новую услугу для  юридических лиц –«Предоставление в пользование сети Wi-Fi».  Первым заказчиком услуги стала администрация торгового центра «Столица». За этот период в торговом центре было активировано почти 19 000 пин-кодов. Ежедневно бесплатным Wi-Fi от «Белтелеком» в ТЦ Столица пользуются около 200 человек.

В настоящее время новой услугой пользуются уже 17 заказчиков, среди которых УП «Витебское отделение белорусской железной дороги», санаторий РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», Гомельский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны и др. Список пользователей постоянно растет.

Напомним, что по желанию организации-заказчика «Белтелеком» предоставляет необходимое оборудование и создает сеть Wi-Fi с индивидуальным названием (SSID) или подключает имеющееся у клиента оборудование к системе авторизации РУП «Белтелеком», если у него уже есть собственная сеть Wi-Fi.

При этом заказчик получает доступ к порталу авторизации и может самостоятельно оформлять его в своем фирменном стиле.

Заказчик может получить любое необходимое количество логинов и паролей доступа к сети. Решение о том, на каких условиях предоставлять клиентам доступ к  сервису Wi-Fi (на платной или бесплатной основе), заказчик принимает самостоятельно.