Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

Генеральный партнер «ТИБО-2016» компания «Белтелеком» представит на Форуме новые телекоммуникационные решения для сегментов B2B и B2C

Printer-friendly version

Республиканское унитарное предприятие «Белтелеком» – постоянный участник выставки «ТИБО». В текущем году компания является генеральным партнером Форума и представляет современные телекоммуникационные решения, сервисы и продукты для частных лиц и бизнеса, объединенные общей концепцией «Белтелеком» – интеллектуальные решения для дома и офиса». Наряду с презентацией традиционных услуг связи – Интернет, телевидение и телефония – будут представлены инновационные продукты компании в сегментах B2B и B2C.

Во время  Форума компания «Белтелеком» анонсирует вывод на рынок:

пакетов телекоммуникационных услуг для абонентов сети GPON под  новым брендом «ЯСНА»;

пакета «Семейный» для абонентов, подключенных по технологии ADSL;

услуги «Умный дом».

 

Новый бренд  «ЯСНА»  объединяет пакетные решения для абонентов сетей GPONи включает 3 основные услуги:

·        высокоскоростной Интернет;

·        интерактивное телевидение ZALA;

·        безлимитную телефонную связь по фиксированной сети РУП «Белтелеком».

Оплата за услуги, включенные  в пакет, производится  с одного лицевого счета по авансовому принципу. Использование технологии GPON гарантирует неизменно высокое качество всех услуг. Абоненту выгоднее подключиться на пакет услуг «ЯСНА», чем приобретать услуги отдельно. Безлимитные телефонные разговоры  по республиканской сети «Белтелеком» (как местные, так и междугородние звонки) предлагаются в Беларуси впервые.

На начальном этапе запуска бренда компания «Белтелеком»  предлагает 2 варианта пакетов услуг под новым брендом:

«ЯСНА 10» – круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости приема/передачи до 10/5 Мбит/с; услуги интерактивного телевидения; безлимитные разговоры по  фиксированной сети РУП «Белтелеком» (как местные, так и междугородние звонки);

«ЯСНА 50» – круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости приема/передачи до 50/25 Мбит/с; услуги интерактивного телевидения; безлимитные разговоры по  фиксированной сети РУП «Белтелеком» (как местные, так и междугородние звонки).

Аналогом пакетов под новым брендом «ЯСНА» для абонентов, подключенных по технологии ADSL, станет  новыйпакет «Семейный». Предложение  включает 3 услуги связи: круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика со скоростью, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не более 3072/512 Кбит/с (прием/передача), услуги интерактивного телевидения ZALA и безлимитные разговоры по  фиксированной сети

РУП «Белтелеком» (как местные, так и междугородние звонки). Пакет услуг «Семейный» предоставляется абонентам, подключенным или подключающимся к услугам телефонной связи IMS, при наличии технической возможности.

 

Новая услуга «Умный дом» представляет собойсистему управляющих устройств, беспроводных датчиков (движения, температуры и влажности, дыма, открытия дверей или окон и др.), устройств видеонаблюдения. Услуга обеспечивает передачу, сбор, хранение информации с помощью компьютера, планшета, мобильного телефона и др.

В рамках сценариев пользователь по своему усмотрению может настроить систему не только на информирование о срабатывании датчиков, но и на выполнение исполняемыми устройствами доступных действий (например, при срабатывании датчика движения активируется запись камеры наблюдения). Информирование о событии может осуществляться путем Push-уведомления (программное сообщение на мобильном устройстве), SMS и электронного письма на указанные номера телефонов или адреса электронной почты. В качестве датчиков исполнительных устройств выступают видеокамеры, которые позволяют абоненту быть в курсе происходящего в режиме реального времени, записывать видео или сохранять изображения для отложенного просмотра. Умные розетки дают возможность дистанционного управления (подачи или отключения напряжения) через приложение пользователя, регулируют работу включенных в сеть бытовых или офисных электроприборов.

Услуга ориентирована прежде всего на владельцев частных домов и юридических лиц, имеющих в собственности удаленные объекты. В дальнейшем элементы решения «Умный дом» могут стать неотъемлемой частью инженерной инфраструктуры вновь создаваемых или реконструируемых жилых и общественных зданий, что обеспечит повышение уровня их автоматизации, развитие информационного общества в целом и сферы электронных услуг в частности. Возможна интеграция решений «Умный дом» в системы учета электроэнергии, расхода воды, газа, тепла и др.

Целью организации услуги является повышение качества жизни, безопасности граждан, сохранности их собственности, предупреждение и защита от чрезвычайных ситуаций и неправомерных действий, а также эффективное использование ресурсов в повседневной деятельности и оптимизация расходов на эксплуатацию и техническое обслуживание жилых и общественных зданий.

В бизнес-зоне стенда компании «Белтелеком» будут презентованы телекоммуникационные корпоративные решения: услуга по предоставлению в пользование сети Wi-Fi, SMS-рассылка, услуга СПИН (система предоставления информации), виртуальный номер и другие корпоративные сервисы.

 

Услуга по предоставлению  в пользование сети Wi-Fi позволяет создать сеть с предоставлением оборудования  «Белтелеком» или подключить оборудование клиента к сети Wi-Fi РУП «Белтелеком». Клиент  получает индивидуальное название точки доступа (SSID), оформление портала авторизации в фирменном стиле компании-заказчика, круглосуточную техническую поддержку 7 дней в неделю. Для пользователей сети обеспечивается простая и удобная регистрация – абонент получает PIN-код по SMS-запросу.

 

SMS-рассылка – один из самых доступных, экономичных и качественных  каналов связи компании с потенциальными клиентами. Посредством SMS-рассылки обеспечивается оперативное информирование клиентов компании-заказчика о новых предложениях, акциях и т.д. по  базе номеров мобильных телефонов. Массовая рассылка дает возможность обратиться к каждому клиенту лично в кратчайшие сроки в любое время суток. Имя компании-отправителя (буквенное или цифровое) настраивается по желанию клиента. Оплата услуги осуществляется только за отправленные сообщения по доступной цене. Кабинет пользователя для создания сообщений удобен и прост в использовании.

 

Услуга доступа к системе предоставления информации об абонентах телефонной сети РУП «Белтелеком» (СПИН)удобна  для  работы с должниками по услугам компании-заказчика, организации телефонных продаж, проведения маркетинговых исследований, получения  иной актуальной для компании информации. Воспользовавшись данной услугой, возможно сформировать запрос по любой из позиций базы данных телефонных номеров абонентов: фамилия/ имя/ отчество/ номер телефона/ адрес установки телефона.

 

Услуга «Виртуальный номер» предназначена для предприятий и организаций, которым необходимо дать рекламное или информационное объявление, не указывая реальные номера телефонов.
Услуга позволяет с выделенного для абонента номера переадресовывать все входящие звонки на другой, заранее заданный телефонный номер, в том числе мобильный. При необходимости возможна самостоятельная смена номера, на который будут переадресовываться звонки, через кабинет пользователя. Для организации услуги не нужно прокладывать телефонные линии или приобретать какое-либо дополнительное оборудование. В случае смены адреса офиса, выданный виртуальный номер останется неизменным.  Компания-заказчик  получает возможность принимать звонки по рекламным или информационным объявлениям на реальные номера. При этом после завершения действия объявления или рекламы компания может отказаться от услуги «Виртуальный номер», и на реальные номера компании звонки по темам, указанным в рекламе, больше поступать не будут.

 

Посетители стенда «Белтелеком» смогут получить квалифицированную консультацию специалистов нашей компании, увидеть презентации новых IT-продуктов и оформить заявку на подключение к услугам «Белтелеком» на выгодных условиях.

Компания «Белтелеком» приглашает посетить свой стенд на XXIII Международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «TIBO» с 19 по 22 апреля 2016 г. по адресу г.Минск, пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж.