Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

1 октября коммерческим службам филиалов РУП «Белтелеком» исполняется 10 лет!

Printer-friendly version

 

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – десятилетним юбилеем коммерческих служб РУП «Белтелеком»!

Эта дата – замечательный повод оценить пройденный путь. Коммерческие службы филиалов  компании были созданы 10 лет назад. Этот шаг отразил переход компании на новый уровень развития и готовность соответствовать вызовам времени в условиях изменяющейся ситуации на рынке и возрастающей конкуренции.

Благодаря работе специалистов коммерческих подразделений наше предприятие занимает прочные лидирующие позиции в своей отрасли. Наряду с традиционными видами бизнеса – фиксированной телефонией, межоператорскими услугами – «Белтелеком» уверенно занял свою нишу и  стал национальным лидером в сегментах предоставления фиксированного доступа в сеть Интернет и услуг цифрового телевидения. Сегодня коммерческие подразделения успешно продвигают новые технические решения компании – услугу «Умный дом»,  предоставление в пользование сети доступа в Интернет по технологии Wi-Fi, выводят на рынок новый брэнд «ЯСНА». 

Главным нашим активом являются люди – команда профессионалов, которая  своим добросовестным отношением к делу помогает компании  достигать успеха в решении поставленных задач. Внедрение, продвижение и продажу услуг обеспечивает команда, в составе которой - более полутора тысяч человек по всей стране.

Благодарю коммерческих специалистов за эффективный труд,  слаженность и оперативность действий, преданность выбранному делу и верю, что вместе нам по плечу самые амбициозные задачи. Уверен, ваш профессионализм, уникальные знания и опыт позволят компании «Белтелеком» двигаться вперед и сохранить лидерство на рынке услуг связи.

В праздничный день хочу от всей души пожелать всем вам новых достижений в работе, мира и благополучия вашему дому! Будьте здоровы, счастливы и полны энергии. С праздником!

Сергей Сиводедов, генеральный директор РУП «Белтелеком»

 

Cправочно

Для упорядочения структуры маркетинга и продаж в филиалах в условиях переориентации предприятия на работу в рыночных условиях с учетом выполнения задач и функций, возлагаемых на коммерческую дирекцию РУП «Белтелеком», приказом генерального директора  РУП «Белтелеком»  от 03.08.2006 № 535 было утверждено создание в филиалах предприятия  коммерческих  служб с  01.10.2006