Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Уже в «Белтелеком»! Идеальное решение для вашего отдыха – акустическая система Sven PS-800

Версия для печати

Теплые дни все ближе, а значит скоро настанет время загородных поездок и отдыха на природе. Еще ярче и интереснее эти мероприятия будут с музыкой. Теперь в «Белтелекоме» можно приобрести акустическую систему Sven PS-800 в рассрочку на 18 месяцев с ежемесячным платежом всего 36 рублей в месяц.

Аудиосистема Sven PS-800 – идеальное решение для вашего отдыха. Устройство непременно порадует качественным звучанием, за которое отвечают крупные динамики: диаметр высокочастотного – 38 мм, а басового – целых 145 мм. Общей мощности в 100 Вт хватит не только для домашнего праздника, но и для большой вечеринки на свежем воздухе. Для мобильной колонки это действительно внушительная цифра.

Sven PS-800 – это не карманное устройство, а серьезный мобильный музыкальный центр. Его размеры – 312×325×568 мм, а масса – чуть более 5 кг. При этом перенести устройство с места на место не составит труда: есть удобная ручка, а прочный пластиковый корпус выдержит постоянную транспортировку. Располагать колонку можно как вертикально, так и горизонтально – устойчивые ножки размещены на дне и боковых стенках устройства.

К гаджетам-источникам звука колонка подключается посредством Bluetooth или с помощью идущего в комплекте кабеля. Также есть опция быстрого соединения колонки с телефоном при помощи NFC. Кроме того, иметь внешнее устройство для проигрывания музыки совсем не обязательно: достаточно USB-flash и microSD с коллекцией любимых треков – колонка Sven PS-800 легко воспроизведет их. Для смартфонов, которые чаще всего используются в качестве источника звука, в аудиосистеме предусмотрена специальная подставка.

Акустика оснащена ярким LED-дисплеем и встроенным эквалайзером. В комплекте имеется пульт дистанционного управления. Самая заметная ее деталь – это динамическая RGB-подсветка, способная преобразить пространство вокруг. Встроенное FM-радио тоже есть: без шуток любимых диджеев и новинок радиоэфира владельцы колонки не останутся.

Два встроенных литий-ионных аккумулятора емкостью по 4400 мА·ч обеспечат долгие часы работы мобильной аудиосистемы.

Полное описание товара – на сайте. Подробности – по круглосуточному номеру 123.

Приобрести Sven PS-800 в рассрочку на 18 месяцев могут абоненты компании «Белтелеком» – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь).

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на shop.beltelecom.by

Спешите! Количество товара ограничено.