Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«ЯСНА Игровой» и «ЯСНА Игровой Smart»: World of Tanks в два раза быстрее за те же деньги!

Версия для печати

В рамках партнерства с Wargaming «Белтелеком» значительно улучшает возможности игровых пакетов.

Компания «Белтелеком» совместно с World of Tanks делают подарок любителям игры: с 15 августа в пакетах «ЯСНА Игровой» и «ЯСНА Игровой Smart» скорость доступа в Интернет увеличивается более чем в два раза, а абонентская плата останется неизменной. Теперь абонентам игровых пакетов доступ в Интернет будет предоставляться на скорости до 75 Мбит/с.

Три месяца назад «Белтелеком», ведущий телекоммуникационный оператор Беларуси, совместно с Wargaming запустил пакеты услуг «ЯСНА Игровой» и «ЯСНА Игровой Smart». Эксклюзивный премиум-танк VIII уровня Т-44-100 (Б) достается пользователям «ЯСНА Игровой» и «ЯСНА Игровой SMART» вместе с обученным на 100% экипажем, эксклюзивным камуфляжем и навыком «Боевое братство».

Увеличение скорости – подарок абонентам «Белтелекома»-любителям игры накануне Дня танкиста. Увеличение скорости передачи данных позволяет получить еще больше удовольствия от танковых сражений.

Кроме расширенных игровых возможностей пользователи «ЯСНА Игровой» и «ЯСНА Игровой Smart» получают: безлимитный доступ в Интернет, интерактивное ТВ (более 110 каналов) или SMART ТВ (более 70 каналов), неограниченное количество соединений в телефонной сети «Белтелеком» (по республике) с услугой CLIP (определитель номера).

Подробную информацию о линейке «ЯСНА» можно получить на сайте yasna.by.

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это командная массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная бронированным машинам середины XX века. В распоряжении игроков свыше 30 боевых карт, созданных на основе реальных локаций времен Второй мировой войны, более 550 исторически достоверных единиц техники и возможность сразиться с танкистами со всего мира.

В марте 2018 года вышло крупнейшее обновление World of Tanks 1.0 с полностью обновленной графикой, звуком и картами, выполненными в HD-качестве.

Официальный сайт:

· www.worldoftanks.ru