Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Пользоваться услугами «Белтелеком» стало проще: компания представляет услугу по настройке доступа к сети Wi-Fi

Версия для печати

В связи с увеличением запросов от клиентов компании по настройке доступа к сети Wi-Fi, с 1 июля 2013 года «Белтелеком» запускает новую услугу, которая призвана облегчить новым и уже существующим абонентам использование беспроводных возможностей оборудования.

 

Теперь у каждого абонента появилась возможность заказать выезд специалиста на дом, позвонив по телефону службы технической поддержки «123» или любого из сервисных центров «Белтелеком». Технический специалист осуществит не только базовые настройки подключения к услугам доступа к сети Интернет byfly, но и произведет настройку Wi-Fiна оборудовании РУП «Белтелеком», выданном абоненту.

 

Тарифы на услугу настройки беспроводного доступа Wi-Fiот «Белтелеком» можно посмотреть на www.byfly.by. Услуга доступна и физическим и юридическим лицам.

 

Важно знать: при настройке Wi-Fi одновременно с первичным подключением к услугам доступа в сеть Интернет byfly, оплата не взимается.

Напоминаем, что теперь можно самостоятельно произвести настройку Wi-Fi, воспользовавшись подробной пошаговой видеоинструкцией, которую Вы найдете, перейдя по ссылке «Настройка сети Wi-Fi»

Подробнее об услугах и сервисах byfly можно узнать по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная) и на Интернет-сайте www.byfly.by.