Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

В Беларуси 600 тысяч абонентов byfly

Версия для печати

 600-тысячным абонентом byfly стал 24-летний Николай ВАБИЩЕВИЧ, житель города Жабинки  Брестской области. 19 июля Николаю был вручен сертификат на годовое свободное пользование интернетом по тарифному плану «Домосед Плюс».

Линейка безлимитных тарифных планов «Домосед» является одним из самых популярных товарных предложений byfly.

Количество абонентов высокоскоростного доступа в интернет растет с каждым днем, и это свидетельствует о популярности и доступности byfly по всей Беларуси. Брэнд становится по-настоящему народным, и наша компания не остановится на достигнутом результате, несмотря на лидерство в сфере телекоммуникаций.

Сейчас мы преодолели новый рубеж в развитии, и для команды специалистов, работающей над услугой, 600-тысячный абонент – это новый стимул к созданию еще более оптимальных и привлекательных предложений.

Уже сегодня наши абоненты могут пользоваться первым пакетным предложением интернет + телефон, а также удобными тарифами линейки с предоплаченным трафиком «Комфорт Стандарт» и «Комфорт Экспресс», количество включенного трафика в которые было увеличено с 1 июля либо выбрать предложение с оплатой по факту пользования «Комфорт Мини».

Дорогие абоненты! Спасибо, что выбрали byfly  в качестве высокоскоростного доступа в интернет у вас дома и на работе!