Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

В Новый год с «ЯСНА»: еще больше Интернета без увеличения стоимости

Версия для печати

В преддверии новогодних и рождественских праздников РУП «Белтелеком» дарит абонентам пакетов «ЯСНА» еще больше качественного нелимитируемого доступа к сети Интернет.

С 22 декабря 2017 года в пакетах услуг «ЯСНА 25», «ЯСНА 25 плюс», «ЯСНА 50» и «ЯСНА 50 плюс» увеличивается скорость доступа к сети Интернет без изменения стоимости. Теперь в рамках существующей цены для абонентов пакетов «ЯСНА 25», «ЯСНА 25 плюс» доступ к сети Интернет будет предоставляться на скорости 35/17,5 Мбит/с, а для абонентов «ЯСНА 50» и «ЯСНА 50 плюс» – на скорости 75/37,5 Мбит/с.

При этом указанная скорость обеспечивается в течение всего периода оказания услуги, независимо от объема принятого и переданного трафика.

Соответствующим образом изменяется наименование пакетов:
«ЯСНА 25» и «ЯСНА 25 плюс» будут переименованы в «ЯСНА 35» и «ЯСНА 35 плюс» соответственно;
«ЯСНА 50» и «ЯСНА 50 плюс» будут переименованы в «ЯСНА 75» и «ЯСНА 75 плюс» соответственно;

Прочие условия оказания услуг в составе пакетов «ЯСНА» остаются неизменными.

Пакеты услуг «ЯСНА 10» и «ЯСНА 10 плюс» с 22.12.2017 переносятся в архив, но сохраняют свое действие для ранее подключенных абонентов.

Напоминаем, что в состав пакетов «ЯСНА» помимо высокоскоростного доступа к сети Интернет включены также услуги телевидения и услуги стационарной телефонной связи на условиях неограниченного количества и времени соединений по сети РУП «Белтелеком».

Вниманию абонентов, подключенных по технологии VDSL! Увеличение скорости на тарифных планах «ЯСНА 25» и «ЯСНА 50» будет производиться поэтапно. Ориентировочный срок завершения работ по увеличению скорости для всех абонентов – 31.12.2017.