Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

ТИБО - 2015: «Белтелеком» приглашает посетить стенд компании на выставке и демо-зоны высокоскоростного Интернета (1 Гбит/с) и SMART-ZALA (ФОТО)

Версия для печати

На XXII Международной специализированной выставке и конгрессе «ТИБО-2015» компания представляет современные  телекоммуникационные решения для бизнеса и частных лиц, пакет современных телекоммуникационных продуктов компании  и новые возможности и сервисы торговых марок byfly и ZALA. Посетители стенда могут получить квалифицированную консультацию лучших специалистов компании, увидеть презентации новых IT-продуктов и  оформить заявку на подключение к услугам «Белтелеком» на выгодных условиях. 2015 год для компании особый – РУП «Белтелеком» отмечает свой 20-летний юбилей. В связи с этим гостям выставки продемонстрированы этапы развития информационных технологий и электронных коммуникаций, предоставляемых компанией в течение 20 лет, под девизом «Белтелеком - 20 лет на связи с миром ПРОШЛОЕ- НАСТОЯЩЕЕ-БУДУЩЕЕ».

 

На стенде проходят  презентации по направлениям «Телефония», «Интернет», «Телевидение»:

- «от телеграфа, таксофона к современной услуге видеозвонок»;

- «от коммутируемого парольного доступа к высокоскоростному Интернет 10 GPON, с подключением к одной ONT приставке нескольких устройств на скоростях 1 Гбит/с каждое - телевизоры с HD контентом, компьютеры с демонстрацией скоростных возможностей»;

- «от привычного ТВ к интерактивному и Интернет ТВ, наполненному современным контентом и дополнительными сервисами».

Демонстрации новых сервисов проводятся на стенде компании в режиме non-stop. Кроме того, посетителям стенда «Белтелеком» на выставке предоставлена уникальная возможность окунуться в историю и позвонить по таксофону, установленному непосредственно на выставочном стенде,  на мобильную сеть или на стационарный телефон в любую точку страны за 15 копеек СССР.

Миссия «Белтелеком» – объединять людей, предоставляя свободу общения и получения информации.

Узнать больше о нас, новых возможностях и технологиях можно на корпоративных сайтах: www.beltelecom.by, www.byfly.by, www.zala.by.

Ждем Вас на выставке  и конгрессе «ТИБО-2015».

Фоторепортаж о работе стенда можно посмотреть по ссылке.

Фотоальбом будет обновляться  здесь.