Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Белтелеком» отвечает на часто задаваемые в социальных сетях вопросы

Версия для печати

В сообществах компании «Белтелеком» в социальных сетях общаются почти 33000 человек. Аккаунты в Instagram , ВКонтакте , Facebook , Одноклассники и Twitter объединяют друзей компании, специалистов IT-сферы, существующих и потенциальных абонентов.

В социальных сетях мы размещаем новости о жизни предприятия, актуальную информацию об услугах, а также отвечаем на вопросы. Сегодня мы представляем ответы на вопросы о пакетах услуг «ЯСНА» , которые чаще всего задают подписчики в наших сообществах.

1. Где можно сравнить наполнение всех пакетов услуг «ЯСНА»?

Подробная информация о наполнении пакетов услуг «ЯСНА» представлена на сайте www.yasna.by .

2. Как получить бонусы от пакета услуг «ЯСНА Игровой»?

В рамках пакетов услуг «ЯСНА Игровой» и «ЯСНА Игровой SMART» абоненту предоставляется не только стандартный набор услуг в виде Интернета, телевидения и телефонии, но также и бонусы в игре World of Tanks (премиум-аккаунт, премиум-танк VIII уровня Т-44-100(Б) с обученным на 100% экипажем и прокачанным навыком «Боевое братство», а также эксклюзивный камуфляж для Т-44-100(Б)). Информацию о том, как привязать свой аккаунт в онлайн-игре к пакету услуг и получить все причитающиеся бонусы, можно узнать здесь .

3. Где узнать перечень телеканалов, которые включены в пакеты «ЯСНА»?

Со списком телеканалов, включенных в пакеты услуг «ЯСНА», можно ознакомиться на сайте www.yasna.by , нажав на кнопку «Перечень каналов» в зоне заинтересовавшего вас пакета услуг.

4. Нужно ли получать какое-либодополнительное оборудование при переходе с пакета «ЯСНА 35» на пакет «ЯСНА 35 Дом + Дача»?

Абоненту, имеющему договор на пакет услуг «ЯСНА 35», при переходе на пакет услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» необходимо обратиться с документом, удостоверяющим личность, в сервисный центр, чтобы получить оборудование для пользования услугой «Эфирное ТВ ZALA», которая входит в состав «ЯСНА 35 Дом + Дача».

5. Куда обращаться для подключенияпакета услуг «ЯСНА»?

Для подключения услуг можно оформить онлайн-заявку либо обратиться в сервисный центр с документом, удостоверяющим личность (физические лица).

Пакеты «ЯСНА» предоставляются по сети GPON и включают в себя услуги Интернета на скорости до 200 Мбит/с, безлимитную телефонию в сети «Белтелеком» с услугой CLIP, а также интерактивное телевидение или SMART ZALA для одного или двух ТВ-приемников. Некоторые предложения для удобства абонентов дополнены доступом к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирным телевидением, игровыми бонусами или услугой «Умный дом». Клиентам также доступен пакет услуг «ЯСНА Лайт» (безлимитная телефония + интерактивное телевидение + доступ в сети Wi-Fi).

Также напоминаем, что проверить техническую возможность подключения по GPON можно на сайте , указав свой адрес. А информация об адресах, номерах телефонов и времени работы сервисных центров РУП «Белтелеком» представлена здесь.

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях, узнавайте новости и задавайте вопросы об услугах компании «Белтелеком»!