Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Онлайн-ТВ и Кино по запросу – отдыхаем вместе с Видеопорталом от byfly

Версия для печати

Двадцать шесть телевизионных каналов разных жанров можно смотреть на выделенном ресурсе в сети Интернет, не беспокоясь о потребляемом трафике или выбранном времени просмотра. Как это возможно? – спросите вы. Ответим – все очень просто!

 

Видеопортал от byfly предлагает смотреть на экране компьютера любимые телевизионные каналы, а также выбирать из обширных каталогов фильмы или телевизионные передачи в любое удобное для пользователя время.

Сервис Онлайн-ТВ от Видеопортала позволяет абонентам byfly просматривать телеканалы в сети. Список каналов можно найти на сайте byfly в разделе «Видеопортал». Сервис Кино по запросу предлагает каталог популярных фильмов для различных категорий зрителей.


Для того чтобы воспользоваться сервисами нужно лишь выбрать в личном кабинете пользователя закладку «Изменение списка услуг» и активировать там услуги «Кино по запросу» и «Онлайн-ТВ». В зависимости от своих предпочтений можно выбрать любой из сервисов или два одновременно.

Важно знать:

  • Видеопортал доступен всем абонентам byfly, независимо от выбранного тарифного плана.
  • При просмотре видеопортала интернет-трафик не тарифицируется.
     

Подробнее о Видеопортале и услугах byfly можно узнать по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная) и на Интернет-сайте www.byfly.by.

Видеопортал от byfly - смотрите с удовольствием!