Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Время подарков: фитнес-браслет за 12 копеек при покупке смартфона Redmi Note 12 Pro

Версия для печати

В сервисных центрах «Белтелеком» и на shop.beltelecom.by действует выгодное предложение! При покупке смартфона Redmi Note 12 Pro 8ГБ/128ГБ Вы получите бонус – фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 всего за 12 копеек. Смартфон доступен для приобретения в рассрочку на 24 месяца для абонентов «Белтелеком».*

Redmi Note 12 Pro – это высококлассный смартфон, сочетающий в себе высокую производительность, мощный аккумулятор, большой объем памяти и множество других функций. Устройство имеет яркий 6,67-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2400×1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Кроме того, он оснащен камерой со сверхвысоким разрешением 108 Мп и большой светочувствительной матрицей, а также фронтальной камерой на 16 Мп для создания качественных селфи. Стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos обеспечат чистый и громкий звук., а емкий аккумулятор на 5000 мАч с зарядным устройством мощностью 67 Вт восполнит энергию до 45% всего за 15 минут.

При покупке Redmi Note 12 Pro в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 55 рублей в месяц.

Всем покупателям смартфона Redmi Note 12 Pro предоставляется возможность дополнительно приобрести бонус за 12 копеек – фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7, который поможет отслеживать различные виды физической активности и мониторить здоровье. Гаджет поддерживает более 100 фитнес-режимов и оснащен емкой батареей, обеспечивающей до 14 дней автономной работы.

Подробности – по круглосуточному номеру 123.

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на shop.beltelecom.by.

Порадуйте себя и своих близких хорошими подарками. Спешите за выгодным предложением в «Белтелеком»!

Приобрести смартфон в рассрочку на 24 месяца могут абоненты компании «Белтелеком» – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь).