Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

byfly представляет новый тарифный план «Социальный анлим 2»

Версия для печати

byfly предлагает новый тарифный план для тех, кто волей случая либо в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами нуждается в особом отношении и вправе рассчитывать на поддержку окружающих. Тарифный план «Социальный анлим 2» – это широкополосный круглосуточный доступ в интернет на скорости 2048/512 кбит/с с ежемесячной абонентской платой 37 500 рублей в месяц без НДС (45 000 рублей с учетом НДС). Правом подключения на этот тарифный план обладают детские дома и детские дома семейного типа; общественные организации (объединения), занимающиеся проблемами инвалидов всех групп; семьи, имеющие детей-инвалидов в возрасте до 18 лет; многодетные семьи; воины-интернационалисты; ветераны ВОВ.

Подключиться на «Социальный анлим 2» могут как физические лица, так и индивидуальные предприниматели, юридические лица. При подключении тарифного плана «Социальный анлим 2» надо иметь при себе удостоверение на право пользования льготами и паспорт.

Подробную информацию о новом тарифном плане по доступу в сеть Интернет вы можете получить на сайте byfly.by или по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).