Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Мой Белтелеком»: управлять услугами удобно!

Версия для печати

Компания «Белтелеком» предлагает своим абонентам воспользоваться мобильным приложением «Мой Белтелеком». С его помощью можно удаленно управлять услугами, исключая необходимость обращаться в сервисные центы и call-центры компании.

Приложение позволяет следить за балансом, менять тарифные планы, а также включать и отключать дополнительные услуги, отслеживать статистику потребления услуг, пополнять счет. Кроме того, в приложении есть функционал онлайн-поддержки абонентов, который в оперативном режиме позволяет решить все возникающие проблемные вопросы клиентов. Для пользователей, которые предпочитают работать на персональных компьютерах, доступна web-версия приложения. Также для скачивания доступна версия для Android и iOS.

Как пользоваться приложением?

Сначала приложение «Мой Белтелеком» необходимо установить на Ваше устройство. Это можно сделать с помощью Google Play для Android-устройств или App Store для устройств с операционной системой iOS.

При открытии приложения возможно его использование в двух режимах: авторизованном и гостевом. Гостевой режим предоставляет ограниченный функционал: ознакомиться с новостями, тарифами, размещением сервисных центров и точек доступа Wi-Fi.

Чтобы авторизоваться, необходимо ввести номер мобильного телефона, на который будет отправлен код. Для установки и работы приложения на устройстве должен быть активирован доступ в сеть Интернет.

Далее для настройки необходимо осуществить привязку действующих услуг абонента к созданному аккаунту приложения. Это можно сделать двумя способами: ввести логин и пароль каждой из услуг или добавить все услуги сразу по номеру домашнего телефона, к которому они привязаны.

Логин и пароль для первого способа можно найти в договоре на оказание услуг. Для второго варианта привязки в диалоговом окне необходимо ввести домашний номер телефона и фамилию клиента, на которого зарегистрирован этот номер. Если информация введена верно, на указанный номер телефона поступит входящий вызов от автоинформатора, который озвучит код, необходимый для ввода в диалоговом окне приложения.

С помощью приложения «Мой Белтелеком» вы можете управлять услугами наиболее современным на сегодняшний день способом. Сервис позволяет следить за неограниченным количеством услуг с одного аккаунта. Таким образом, при необходимости вы сможете управлять услугами, зарегистрированными на ваших родственников.

Руководство пользователя можно найти здесь