Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Планшеты Apple iPad Wi-Fi – приобретайте в рассрочку в «Белтелекоме»!

Версия для печати

В сервисных центрах «Белтелекома» и на сайте shop.beltelecom.by абоненты компании могут приобрести планшеты Apple iPad Wi-Fi в рассрочку на 24 месяца.

iPad Wi-Fi 2021 относится к девятому поколению легендарной серии планшетов. Его корпус выполнен из алюминия, при этом весит устройство не более 500 грамм. Он получил яркий 10,2-дюймовый экран Retina с подсветкой LED и технологией IPS с разрешением 2160x1620 пикселей. Имеет широкий угол обзора и прекрасную цветопередачу. Позволяет комфортно работать над проектами, смотреть кино или создавать рисунки с мелкими деталями.

Поддерживает подключение к быстрым сетям Wi‑Fi, благодаря чему вы сможете скачивать и загружать файлы, смотреть и слушать контент в потоковом режиме.

iPadOS – это мощная и простая в использовании система, которая сразу готова к работе. В App Store доступно более миллиона приложений для iPad, среди которых вы легко найдете то, что нужно именно вам.

Широкоугольная камера 8 Мп на задней панели планшета позволяет снимать чёткие и яркие фото и видео, а благодаря сверхширокоугольной фронтальной камере 12 Мп и функции «В центре внимания» – общение по видеосвязи станет живым и естественным.

iPad Wi-Fi 2021 – мощный, универсальный, простой в использовании и доступный по цене планшет. Создан специально для ваших любимых занятий. Работайте, играйте, учитесь, творите, общайтесь и делайте множество других дел вместе с iPad Wi-Fi 2021.

В «Белтелекоме» можно приобрести модели iPad Wi-Fi 2021 с объемом памяти 64 Gb или 256 Gb в двух цветах: Silver (серебристый) и Space Gray (серый космос). При покупке в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 63 рубля или 90 рублей в месяц соответственно.

Также в ассортименте shop.beltelecom.by представлен планшет Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F. Этот компактный и производительный планшет оснащен 8-ядерным процессором и аккумулятором, поддерживающим до 18 часов автономной работы. Изысканный металлический дизайн принесет удовольствие от использования, а экран с разрешением FHD и два боковых динамика, тонко настроенные с помощью Dolby Atmos, обеспечат высокое качество изображения и звука. Идеальный помощник в работе, домашних делах и развлечениях. При покупке в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 35 рублей в месяц.

Полное описание товаров – на сайте.

Купить товар в рассрочку могут абоненты, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет и/или телевидением ZALA, в том числе в составе пакетов услуг, и на момент приобретения товара являются абонентами услуг на условиях любого из следующих тарифных планов:

– для подключения по технологии xDSL: пакет услуг линейки «Семейный», за исключением «Семейный 3», «Семейный 4» или пакет услуг линейки «ЯСНА» со скоростью доступа к сети Интернет не ниже 35/17,5 Мбит/с;

– для подключения по технологии PON: пакет услуг линейки «ЯСНА» со скоростью доступа к сети Интернет не ниже 100/50 Мбит/с.

Оставить заявку на приобретение понравившейся модели можно на сайте beltelecom.by. Получить подробную консультацию – в сервисном центре «Белтелеком» или по номеру 123 (звонок бесплатный).

Приобрести в рассрочку в «Белтелекоме» можно также современные телевизоры – LG, KIVI, Xiaomi, Skyworth, iFFALCON с диагональю от 32 до 70 дюймов, роботы-пылесосы Xiaomi Mi Robot и Roborock Robot, кофемашины и кофеварки DeLonghi, смарт-часы Huawei в ассортименте, ноутбук Huawei и кондиционер LG.

Спешите! Количество товара ограничено.