Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Удобный Интернет: byfly представляет услугу доступа к сети Интернет 2G/3G

Версия для печати

Интернет от byfly стал еще удобнее - byfly представляет новую услугу доступа к сети Интернет на базе сетей 2G/3G.

 

Для того чтобы воспользоваться услугой доступа к сети Интернет на базе сетей 2G/3G, абоненту необходимо обратиться в один из сервисных центров города Минска и заключить договор на услугу (о расширении точек подключения для абонентов всей территории Республики Беларусь будет предварительно сообщено).

«Мы продолжаем активно развивать мобильный широкополосный доступ в сеть Интернет от byfly, предлагая абонентам еще больше возможностей для работы, обмена информацией и общения», — рассказал генеральный директор РУП «Белтелеком» Сергей Попков.

 

Воспользоваться доступом к сети Интернет byfly на базе сетей 2G/3G могут как физические, так и юридические лица, выбрав один из предлагаемых тарифных планов: «Мобил Лайт», «Мобил Комфорт», «Мобил Медиум» или «Мобил Экспресс».

Ознакомиться подробнее с тарифными планами и условиями предоставления можно на Интернет-сайте www.byfly.by в разделе 2G/3GТарифы 2G/3G. Также абонентам доступны существующие сервисы byfly (личный кабинет, регистрация обещанного платежа и др.).

*Обязательным условием для получения услуги является нахождение абонента в зоне действия базовой станции компании СООО «Мобильные ТелеСистемы».