Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Byfly – первый день рождения брэнда: успехи, планы, итоги.

Версия для печати

Сегодня у бренда byfly день рождения!
Ровно год назад byfly сделал свои первые шаги. Какими они были: робкими, смелыми, уверенными?
Мы делимся с вами нашими первыми успехами и достижениями.

Сентябрь, 2006 – на рынке появился новый брэнд широкополосного доступа в интернет byfly. Этому предшествовала серьезная работа по расширению и модернизации сети передачи данных, производилась закупка биллинговой системы, формирование тарифных планов, подготовка нормативной базы, работа целой команды маркетологов, рекламистов и PR-специалистов по созданию самого брэнда.

Октябрь, 2006 – проводится акция для абонентов «Анлим по цене вашего тарифного плана».

Ноябрь, 2006 – byfly представляет специальные тарифные планы для школ; проводится акция, приуроченная к выставке PTS «Тарифный план 512 Мбайт по цене тарифного плана 256 Мбайт».

Новогодние и рождественские праздники, 2007 – проводится акция по увеличению количества трафика в пакетах без изменения стоимости. После завершения акции увеличенное количество трафика в пакетах осталось для абонентов на постоянной основе.

Январь, 2007 – byfly завоевывает «золото» на конкурсе «Брэнд года-2006». Всего за 4 месяца byfly стал самой популярной торговой маркой высокоскоростного интернета среди пользователей.

Март, 2007 – создание тарифного плана «Вечер», ставшего одним из лидеров сезона.

Апрель, 2007 – byfly открывает свободный доступ к внутренним ресурсам.
Весной 2007 года также увеличилось количество способов оплаты за byfly: появились карты экспресс-оплаты, были организованы платежи через банковские системы, в том числе система электронных платежей.

Июль, 2007 – byfly стал беспроводным. В Минске появились точки беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi.

Сентябрь, 2007 – byfly стал еще легче! Стоимость всех тарифных планов снижена на 25-40 %. Введен первый в Беларуси круглосуточный анлим «Домосед» специально для частных лиц.

За год byfly приобрел множество новых друзей: количество абонентов доступа в интернет по технологии ADSL, выбравших нашу компанию, значительно увеличилось. К сентябрю 2007 года byfly вышел на первое место по величине абонентской базы среди операторов, как в целом по стране, так и во всех регионах.

И в дальнейшем byfly обещает делать вам подарки!