Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Беспроводной byfly работает во всех городах Могилевской области

Версия для печати

Во всех районных городах и нескольких поселках городского типа (Дрибин, Глуск) Могилевской области появился беспроводной доступ в интернет по технологии Wi-Fi.

Точки доступа установлены в сервисных центрах и пунктах «Белтелеком», а также в гостиницах и учебных заведениях. Большинство хот-спотов располагаются в клиентских залах центров «Белтелеком», где каждый житель районного города может познакомиться с технологий беспроводного доступа Wi-Fi или привычно воспользоваться интернетом во время посещения отделов продаж.

«Мы, в первую очередь, устанавливаем точки доступа в собственных сервисных центрах и пунктах, чтобы у наших клиентов была возможность лучше узнать, что такое беспроводной доступ в интернет. Кто-то приходит к нам, как постоянный пользователь, а кто-то впервые сталкивается с технологий Wi-Fi. Конечно, мы открыты для всех корпоративных клиентов и готовы организовать беспроводной доступ в кафе, клубах, офисных центрах, как внутри, так и вне зданий компаний, которые к нам обращаются», - говорит Александр ЛИСОВ, директор Могилевского филиала «Белтелеком».

Всего в Могилеве и Могилевской области действует 52 точки доступа по технологии Wi-Fi.