Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Спешите подключиться и оценить преимущества тарифного плана «СуперДомосед» за полцены! Акция «СуперОсень с СуперДомоседом» продолжается до 31 октября

Версия для печати

Полгода за полцены – byfly приготовил приятное осеннее предложение для новых абонентов. Всем, кто в период с 15.09.2014 по 31.10.2014 включительно подключится  к тарифному плану  «СуперДомосед»  (доступ к Интернет на скорости  6 Мбит/с), предоставляются льготные условия: 6 месяцев с момента подключения к абонплате тарифного плана будет применяться скидка в размере 50%. Таким образом, стоимость тарифного плана с учетом НДС составит 99 000 рублей  в месяц.

Обращаем  внимание, что при переходе на другой тарифный план, в том числе через кабинет пользователя, применение скидки прекращается.

Спешите воспользоваться акционным предложением и подключиться к byfly прямо сейчас в сервисных центрах РУП «Белтелеком».

Подробно об акции «СуперОсень с СуперДомоседом» можно узнать в разделе «Акции»  и по телефону бесплатной справочно-информационной службы «Белтелеком»130.

Подключайтесь и полгода платите за Интернет в 2 раза меньше.