Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

byfly: 500 тысяч абонентов по всей Беларуси!

Версия для печати

Полумиллионным абонентом высокоскоростного доступа в интернет byfly стал житель Орши Виталий Воробьев. Для своей семьи, в которой воспитываются трое замечательных детей, он выбрал популярный тарифный план «Домосед».
Полмиллиона абонентов подтверждают популярность и доступность byfly по всей Беларуси. И для нас, команды, которая работает над услугой, это новый вызов – сделать высокоскоростной доступ в интернет более надежным и качественным для вас. Мы растем и думаем над своим развитием, прилагаем все усилия, чтобы оправдать ожидания клиентов.
Чтобы вам было проще связаться со службой технической поддержки 123, мы готовим новых сотрудников и моделируем ситуации для более быстрого обслуживания ваших звонков. Благодаря вашим замечаниям и сообщениям, мы совершенствуем надежность услуги и стараемся обеспечить ее бесперебойную работу.
С 15 марта в Минске внедрен принцип online-подключения к byfly и цифровому интерактивному телевидению ZALA. Благодаря этому, стать подписчиком новой услуги можно не выходя из дома или офиса. В самое ближайшее время online-подключение станет доступно на территории всей страны.
Дорогие абоненты! Спасибо, что выбрали byfly для высокоскоростного доступа в интернет у вас дома или на работе!