Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Белтелеком» закрывает архивный тарифный план «Домосед»

Версия для печати

В связи с тем, что тарифный план «Домосед» перенесен в архив и подлежит удалению из биллинговой системы РУП «Белтелеком», абонентам этого тарифного плана рекомендуется перейти на любой из актуальных тарифных планов «byfly».

         Самый простой и быстрый способ смены тарифного плана - через кабинет пользователя. Для того, чтобы сменить тарифный план через кабинет пользователя, необходимо сделать три простых шага.

1.     Выйти в Интернет на сайт www.byfly.by и выбрать наиболее подходящий для вас тарифный план в разделе «Клиентам», закладка «Тарифы для физических (или для юридических) лиц». Обратите внимание! Проверить техническую возможность подключения выбранного вами тарифного плана можно по телефону 123.

2.     Зайти в кабинет пользователя на сайте www.byfly.by, используя логин и пароль, указанные на бланке заказа к договору. Поле для ввода логина и пароля доступно из любого раздела сайта  www.byfly.by.

3.     Находясь в кабинете пользователя, выбрать закладку «тарифы и услуги» и в таблице с названием «смена тарифного плана» поставить отметку в окне интересующего вас тарифа. После этого нажать кнопку «сменить тариф».

         Если вы сменили пароль для доступа в кабинет пользователя и не помните новый пароль, или испытываете иные затруднения с доступом в кабинет пользователя, то для смены тарифного плана вы можете обратиться в сервисный центр РУП «Белтелеком».

 Если не сменить тариф в кабинете пользователя или в сервисном центре РУП «Белтелеком», то с июля 2016 года (для абонентов г. Минска с августа 2016 года) оказание услуг доступа к сети Интернет автоматически будет продолжено на условиях тарифного плана «Домосед старт». Оплата за смену тарифа взиматься не будет.

         Тарифный план «Домосед старт» предусматривает круглосуточный нелимитируемый доступ к сети Интернет по технической возможности линии, но не более 3 Мбит/с. Ежемесячная стоимость тарифного плана составляет 130 000 руб. (для юридических лиц 104 000 руб.). На условиях тарифного плана «Домосед старт»  Вы получите  полноценный нелимитируемый доступ: никаких скрытых выплат и ограничений по объему передаваемого трафика, тарифный план не предусматривает.