Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

100-тысячным абонентом byfly стала жительница Солигорска

Версия для печати

Янина Тройнич, экономист из Солигорска, стала 100-тысячным абонентом byfly. Это оказалось для неё приятной неожиданностью: теперь Янина сможет пользоваться доступом в Интернет от «Белтелеком» бесплатно в течение целого года.

- Я не ожидала ничего подобного, когда подписывала договор, - делится впечатлениями улыбающаяся Янина, держа в руках букет, подаренный представителями «Белтелеком». – Четыре года пользовалась беспарольным доступом в Интернет, только сейчас решила подключиться к byfly – и вдруг такое!

Янина – молодой специалист, работает в деловой среде, активный пользователь Интернет. У неё есть муж и четырёхлетний ребёнок.
 - Очень часто по рабочим вопросам мне нужен Интернет. Когда пользуешься беспарольным доступом, телефон занят, никто из домашних позвонить не может, и я сама частенько пропускаю важные звонки,—рассказывает Янина. - С byfly эта проблема исчезает сама собой. Я увлекаюсь кулинарией, часто беру рецепты из Интернета, а ещё люблю сидеть на сайтах, посвящённых уходу за ребёнком. Я уже опробовала свой новый тариф и очень довольна – улыбается Янина - Скорость стала гораздо выше, и теперь я быстрее смогу находить то, что мне нужно!
На фото: Юрий Петрученя, директор Минского филиала РУП "Белтелеком", Янина Тройнич и Константин Тикарь, генеральный директор РУП "Белтелеком"
Фото Дмитрия Елисеева