Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Новый тариф без абонентской платы «Пополняемая карта Wi-Fi» и праздничная акция от «Белтелеком» – просто, удобно и выгодно!

Версия для печати

Для удобства абонентов «Белтелеком» предлагает новый вариант доступа в сеть Интернет – «Пополняемая карта Wi-F».  Новый тариф сочетает экономичность традиционной карты Wi-Fiи удобство постоянно действующих реквизитов доступа в сеть.

«Пополняемая карта Wi-Fi» – это тарифный план без абонентской платы. Услуга дает абоненту возможность экономить свои денежные средства –  пополнять счет и пользоваться услугой с постоянными реквизитами доступа (логином и паролем) только тогда, когда это необходимо. Пополнение лицевого счета осуществляется по решению абонента на произвольную сумму. При этом списание денежных средств производится только тогда, когда абонент реально пользуется услугой, из расчета 9,6 руб. за 1 Мбайт.

Приятная особенность нового тарифа еще и в том, что если абонент временно не пользуется услугой, денежные средства не «сгорают», а логин и пароль сохраняются.

Чтобы оценить простоту и удобство нового тарифного плана, «Белтелеком» делает своим абонентам подарок к 23 февраля и 8 марта! С 20 февраля по 9 марта проводится акция по предоставлению 1 Гбайт трафика без взимания оплаты. Бесплатный трафик будет доступен в течение шести месяцев с момента подключения.

Подключиться к тарифному плану на условиях акции можно уже сейчас в ближайшем к Вам сервисном центре «Белтелеком».

Подробнее о тарифном плане можно узнать в разделе «Акции» или по телефону call-центра 130.