Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

За два дня выставки "ТИБО - 2016" у новой услуги "Умный дом" появились первые абоненты

Версия для печати

19 апреля 2016 года в Футбольном манеже открылась выставка "ТИБО-2016". Стенд компании "Белтелеком", генерального партнера форума, посетили почетные гости и официальные делегации, представители организаций из различных регионов Беларуси, стран СНГ и зарубежные гости. Успешно проходят деловые встречи с текущими и потенциальными партнерами. С руководством компании пообщались известные журналисты и блогеры.

Наибольший интерес посетителей выставки вызывают новая услуга "Умный дом" и бренд "ЯСНА". Благодаря наличию интерактивной игры гости могут протестировать систему "Умный дом" в различных видах помещений (жилых и офисных). За первые дни выставки у услуги появились пользователи, оформившие договор на установку системы для своего дома.



Целые очереди выстраиваются в игровой зоне стенда РУП "Белтелеком". Все потому что там можно протестировать скорость своего мышления и попытаться скачать файл силой мысли быстрее соперника. Победители получают интересные и полезные призы от компании. Для посетителей работает и Bublbes Bar, предлагающий необычные коктейли. Также особо любознательные гости могут попробовать настоящую космическую еду в специальных тюбиках.



На стенде представлены и уже привычные услуги компании "Белтелеком" - интернет byfly и телевидение ZALA. Тут же можно пообщаться со специалистами,подобрать наиболее удобный тарифный план, задавать вопросы руководству компании и техническим специалистам. Посетители делятся с сотрудниками своими идеями и предложениями по развитию компании, активно принимают участие в опросах по качеству услуг.



Фотоотчеты с выставки в течение дня размещаются в нашем официальном сообществе "Вконтакте". О последних событиях, происходящих на стенде компании, следите в социальной сети "Твиттер".