Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

До окончания акции byfly «Нелимитируемый доступ по цене вашего тарифного плана» осталась 1 неделя!

Версия для печати

Не платить за трафик или время, отработанное в Интернет сверх лимита, легко, если подключиться к byfly до 31 октября.

Акция byfly «Нелимитируемый доступ по цене вашего тарифного плана», которая началась в октябре и продолжается в течение всего месяца, распространяется на тарифные планы byfly с учетом трафика, на 2 тарифных плана группы почасового доступа: «60 стандарт» и «60 эконом», а также на абонентов услуги «Доступ в Интернет по технологии ADSL».

Кто и какие выгоды получает 30 дней подряд, участвуя в акции «Нелимитируемый доступ по цене вашего тарифного плана»?

Принятые или отправленные мегабайты сверх условленного объема легко доступны, если подключится к byfly до 31 октября по любому тарифному плану с учетом трафика.

Развлекаться и общаться в Интернет сверх условленного времени, не считая минуты, легко с «60 стандарт» и «60 эконом» – тарифным планам с учетом времени.

Наши давние абоненты, пользующиеся услугой «Доступ в Интернет по технологии ADSL» также могут участвовать в акции «Нелимитируемый доступ по цене вашего тарифного плана», перезаключив договор на byfly до 31 октября. Выбрав при этом любой тарифный план с учетом трафика, либо «60 стандарт» и «60 эконом», эти абоненты тоже получают возможность 30 дней с момента подключения пользоваться Интернет неограниченно.