Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Новинка в «Белтелекоме»: планшет Samsung Galaxy Tab уже в продаже

Версия для печати

«Белтелеком» расширил ассортимент товаров в рассрочку на 24 месяца. Теперь клиенты компании могут приобрести на выгодных условиях планшет Samsung Galaxy Tab A8 SM-X200NZAESER 64GB. Как и другие товары, он доступен без первоначального платежа, размер ежемесячных выплат останется неизменным до конца действия договора.

Планшет Samsung Galaxy Tab A8 SM-X200NZAESER 64GB – это оптимальные возможности для комфортного использования. Большой 10.5” экран с Full HD-разрешением и реалистичной передачей оттенков. Узкие рамки не мешают просмотру, а четыре стереодинамика с поддержкой Dolby Atmos создают объемное звучание. Восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T618 и 4 ГБ оперативной памяти обеспечат быструю загрузку и работу приложений. 64 ГБ постоянной памяти позволят хранить большой объем информации.

Полное описание – на сайте.

Рассрочка предлагается постоянным клиентам – физическим лицам, которые не менее года подряд пользуются доступом в сеть Интернет, телевидением ZALA или пакетами услуг РУП «Белтелеком», и на момент приобретения товара подключены к пакетам услуг линейки «Семейный» (за исключением «Семейный 3», «Семейный 4» – для подключения по технологии xDSL) или «ЯСНА» на тарифных планах со скоростью доступа к сети интернет не ниже 100/50 Мб/с (для подключения по технологии PON).

Подробности – по круглосуточному номеру 123. Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку в интернет-магазине.  

Спешите! Количество товара ограничено.