Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Известный немецкий музыкант и ди-джей Timo Maas в Минске!

Версия для печати

Доводилось ли вам бывать на концертах мировых звезд, где публика движется в едином порыве? «Где?», – спросите вы. Закономерный вопрос. И ответ на него – теперь в Минске!

30 июня в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» (Я. Купалы, 27), проходит грандиозная вечеринка Star Trek: Episode 2, в которой участвуют не только Timo Maas, но и известное мужское трио из Англии Lexicon Avenue, Иван Рудык – ди-джей №1 в России и Arsenti Thouprina – один из лучших ди-джеев Беларуси.
Ровно в 22 часа вечера, когда дневную жару постепенно сменит ночная прохлада, тысячи тусовщиков, любителей музыки и просто тех, кто хочет весело отдохнуть, соберутся для улыбок, движения и легкого общения в ритмах электронной музыки.
byfly приглашает вас на Star Trek: Episode 2, куда надо захватить не только своих друзей и отличное настроение, но и цифровую камеру* чтобы первым показать свои снимки миру: выложить их на форуме или отправить друзьям по почте. Всю ночь с 22.00 до 6.00 работает зона byfly. Кроме того, быстрый Интернет будет доступен и на территории всего мероприятия: на Star Trek: Episode 2 организован Wi-Fi.
Наша команда также отправляется на Star Trek: Episode 2 с цифровой камерой и обещает яркий и красочный фотоотчет с большой вечеринки!
*к цифровой камере обязательно захватите шнурок для подключения к компьютеру