Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Белтелеком» предлагает «Родительский контроль» для мобильных устройств

Версия для печати

«Родительский контроль» – удобное решение для защиты детей от нежелательной информации в Интернете. Теперь услуга стала доступна и для мобильных устройств.

Современные гаджеты прочно вошли в жизнь подростков. Смартфоны и планшеты сопровождают школьников повсеместно, поэтому родителям необходимо задуматься, как обеспечить безопасность несовершеннолетних в Интернете. Ведь наряду с полезной развивающей информацией в Сети много контента, не предназначенного для детского восприятия.

«Родительский контроль» по подписке – это услуга, в рамках которой абонентам доступа в Интернет (byfly тм ) предоставляется подписка на лицензионное программное обеспечение для смартфонов и планшетов.

Программное обеспечение Eset NOD32 Parental Control для Android поможет родителям уберечь детей от негативного влияния цифрового мира при использовании «детских» смартфонов и планшетов. Мобильное приложение тактично ограждает от Интернет-угроз и нежелательного контента, показывает только подходящие по возрасту приложения и позволяет выделить время для игр. Кроме этого, вы всегда будете знать, где находятся ваши дети, благодаря функции определения местоположения ребенка. Приложение простое и понятное – с управлением легко справится даже неподготовленный пользователь.

Стоимость подписки – 4 рубля в месяц с учетом НДС. При этом оплата производится путем ежесуточного списания денежных средств с лицевого счета.

Абоненты доступа в сеть Интернет (byfly тм ) могут подключить «Родительский контроль»: в приложении «Мой Белтелеком» (в кабинете пользователя) или в сервисном центре. Для пользования услугой в одной семье необходима одна лицензия. Ограничений по количеству устройств в рамках одной лицензии нет.

Получить консультацию специалиста можно в сервисном центре или по номеру 123, звонок бесплатный с городского и мобильного телефонов.