Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Интернет станет безопаснее: «Белтелеком» предлагает абонентам byfly антивирусные решения

Версия для печати

«Белтелеком» возобновляет программу  по защите интернет-пользователей и предлагает подключиться к услугам антивирусной защиты с использованием программных продуктов производства ЗАО «Лаборатория Касперского» на сайте www.byfly.by.

Услуга антивирусной защиты доступна всем абонентам byfly, физическим и юридическим лицам,  а также абонентам пакетов услуг, включающих доступ к сети Интернет.

            Для защиты своего компьютера от вредоносных программ, пользователям предоставляется возможность выбора следующих антивирусных программ на выгодных условиях:

-        Kaspersky Anti-Virus (KAV) на один компьютер,

-        Kaspersky Internet Security (KIS)  на один и на два компьютера,

-        Kaspersky Crystal  на два компьютера.

            Подключить услуги можно в личном кабинете пользователя в закладке «Тарифы и услуги». Обращаем ваше внимание, что для корректной работы антивирусного программного обеспечения, на вашем компьютере должен быть установлен только один антивирусный продукт. Описание программных продуктов и требования к компьютеру, необходимые для корректной работы антивирусного программного обеспечения, вы можете найти здесь.
            Преимущества услуг антивирусной защиты от byfly:

  • Вам не нужно покупать диск с антивирусной программой - заказ услуги осуществляется, не выходя из дома, из личного кабинета пользователя.
  • С помощью услуг антивирусной защиты от byfly можно не беспокоиться о том, что срок действия лицензии на антивирусную программу истечет:услуга предоставляется с автоматическим продлением и остается активной до тех пор, пока вы не оформите отказ от нее.
  • Вам не требуется при заказе услуги оплачивать однократно стоимость лицензии на длительный срок: оплата услуг антивирусной защиты будет производиться путем ежесуточного списания денежных средств с вашего лицевого счета. Таким образом, денежные средства будут расходоваться только до тех пор, пока вы будете пользоваться услугами антивирусной защиты. Обратите внимание, что налог на добавленную стоимость взимается со всех категорий абонентов.
  • Если у вас возникнут какие-то вопросы, касающиеся пользования услугами антивирусной защиты, вы можете обратиться или в службу технической поддержки Белтелеком по телефону 123, или в службу технической поддержки производителя антивирусного ПО. Контактная информация службы поддержки производителя указана в разделе с описанием программных продуктов антивирусной защиты.

С подробностями об условиях и стоимости услуг антивирусной защиты можно ознакомиться здесь. Перед заказом услуги внимательно ознакомьтесь с порядком оказания услуг, договором на оказание услуг и описанием процедуры установки программного обеспечения, размещенным на сайте производителя http://www.kaspersky.ru/service.
Заказать услуги антивирусной защиты

Данное предложение действует как для новых, так и для текущих пользователей услуг «Белтелекома». Сделайте вашу работу в сети Интернет не только комфортной, но и безопасной вместе с byfly!