Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Точки Wi-Fi в Брестской области

Версия для печати

Минская область
Брестская область
Витебская область
Гомельская область
Гродненская область
Могилевская область

Точки относятся к сети BELTELECOM

Брестская область

Населенный пункт Объект Адрес
  1 Общежитие №1 УО "БарГУ" г. Барановичи,ул. Уборевича 20 (1 этаж)
  2 БарГУ(общежитие№1, 5 эт.) г. Барановичи БарГУ(общежитие№1) ул. Уборевича, 20 этаж 5 (тел.линия 487871)
  4 Кафе М1 а/д М1 214 км, Барановичи (придор-й сервис) ЧП Панкевич
  5 Общежитие №2 УО "БарГУ" г. Барановичи, ул. Уборевича, 18
  6 Общежитие №1 УО "БарГУ" г. Барановичи, ул. Уборевича, 20 (3 этаж)
  7 Общежитие №3 УО "БарГУ" г. Барановичи, ул. Уборевича, 22 (1 этаж)
  8 СЦ "Белтелеком" г. Ляховичи, пл. Ленина, 1а
  9 ООО "Покер" г. Брест, ул. Московская, 326А
  10 Оздоровительный центр "Энергия" РУП "Брестэнерго" Улица Дзержинского 58, 224030 Брест, Беларусь
  11 Оздоровительный центр "Энергия" РУП "Брестэнерго" Улица Дзержинского 58, 224030 Брест, Беларусь
  12 Оздоровительный центр "Энергия" РУП "Брестэнерго" Улица Дзержинского 58, 224030 Брест, Беларусь
  14 Оздоровительный центр "Энергия" РУП "Брестэнерго" Улица Дзержинского 58, 224030 Брест, Беларусь
  15 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  16 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  17 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  18 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  19 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  20 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  21 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  23 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  24 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  25 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  26 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  27 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  28 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  29 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  30 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  31 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  33 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  34 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  35 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  36 Туристско-экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Бресттурист" Б.Шевченко 6
  37 ЧПТУП"Праздник вкуса" Брест, ул. Пушкинская, 5
  38 КУП "Гостиница "Веста" г. Брест, ул. Крупской, 16
  39 КУП "Гостиница "Веста" г. Брест, ул. Крупской, 16
  40 ГСУСУ"Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта г. Брест, ул. Московская, 147
  42 ГСУСУ"Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта г. Брест, ул. Московская, 147
  43 ГСУСУ"Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта г. Брест, ул. Московская, 147
  44 ГСУСУ"Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта г. Брест, ул. Московская, 147
  45 ГСУСУ"Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта г. Брест, ул. Московская, 147
  46 ГСУСУ"Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта г. Брест, ул. Московская, 147
  47 Филиал "Учебный центр подготовки персонала "Энергетик" РУП "Брестэнерого" г. Брест, ул. Дзержинского,58
  48 Филиал "Учебный центр подготовки персонала "Энергетик" РУП "Брестэнерого" г. Брест, ул. Дзержинского,58
  49 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  50 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  52 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  53 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  54 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  55 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  56 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  57 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  58 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  59 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  60 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  62 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  63 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  64 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  65 ОАО"Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" Брестская обл., Брестский р-н, п. Берестье
  66 ЗАО "Гостиница "Буг-Сервис" г. Брест, ул. Ленина, 2
  67 ЗАО "Гостиница "Буг-Сервис" г. Брест, ул. Ленина, 2
  68 ЗАО "Гостиница "Буг-Сервис" г. Брест, ул. Ленина, 2
  69 ЗАО "Гостиница "Буг-Сервис" г. Брест, ул. Ленина, 2
  71 ЗАО "Гостиница "Буг-Сервис" г. Брест, ул. Ленина, 2
  72 ЗАО "Гостиница "Буг-Сервис" г. Брест, ул. Ленина, 2
  73 ЗАО "Гостиница "Буг-Сервис" г. Брест, ул. Ленина, 2
  74 ЗАО "Гостиница "Буг-Сервис" г. Брест, ул. Ленина, 2
  75 ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле" ул. Октябрьской революции 2, 3-й этаж
  76 ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле" ул. Октябрьской революции 2,
  77 ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле" ул. Октябрьской революции 2,
  78 Дворец спорта "Виктория" Ленинградская, 4
  79 Дворец спорта "Виктория" Ленинградская, 4
  81 Аэропорт Брест (зал вылета) г.Брест, Аэропорт
  82 Аэропорт Брест (зал ожидания) г.Брест, Аэропорт
  83 СЦ "Белтелеком" Машерова, 21(юргруппа)
  84 СЦ "Белтелеком" Брест, ул. Советская, 33
  85 Консультативная поликлиника Брест г. Брест, пл. Свободы, 3
  86 КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ" г. Малорита, ул. Ленина, 1
  87 ПРУП ''БРЕСТОБЛГАЗ'' САНАТОРИЙ ''НАДЗЕЯ'' Брестская область, Жабинковский район, Ленинский, Буг Жабинковского Района Садоводческое Товарищество Санаторий «Надзея»
  88 ПРУП ''БРЕСТОБЛГАЗ'' САНАТОРИЙ ''НАДЗЕЯ'' Брестская область, Жабинковский район, Ленинский, Буг Жабинковского Района Садоводческое Товарищество Санаторий «Надзея»
  90 ПРУП ''БРЕСТОБЛГАЗ'' САНАТОРИЙ ''НАДЗЕЯ'' Брестская область, Жабинковский район, Ленинский, Буг Жабинковского Района Садоводческое Товарищество Санаторий «Надзея»
  91 ПРУП ''БРЕСТОБЛГАЗ'' САНАТОРИЙ ''НАДЗЕЯ'' Брестская область, Жабинковский район, Ленинский, Буг Жабинковского Района Садоводческое Товарищество Санаторий «Надзея»
  92 ПРУП ''БРЕСТОБЛГАЗ'' САНАТОРИЙ ''НАДЗЕЯ'' Брестская область, Жабинковский район, Ленинский, Буг Жабинковского Района Садоводческое Товарищество Санаторий «Надзея»
  93 ПРУП ''БРЕСТОБЛГАЗ'' САНАТОРИЙ ''НАДЗЕЯ'' Брестская область, Жабинковский район, Ленинский, Буг Жабинковского Района Садоводческое Товарищество Санаторий «Надзея»
  94 ПРУП ''БРЕСТОБЛГАЗ'' САНАТОРИЙ ''НАДЗЕЯ'' Брестская область, Жабинковский район, Ленинский, Буг Жабинковского Района Садоводческое Товарищество Санаторий «Надзея»
  95 ИООО "РН - ЗАПАД" Жабинковский р-н
  96 Торговое унитарное предприятие ''Брестская межрайонная торговая база '' Брестская область, Жабинковский район, Жабинка, Кирова Улица, д. 82 Ресторан «Радуга»
  97 ИП «Вигуро Дмитрий Леонидович» Брестская область, Жабинковский район, Жабинка, Красноармейская Улица, д. 1
  98 ГУ "Республиканский санаторий "Ясельда" Пинский р-н, Почапово, ул. Санаторная,55А
  100 ЧСУП "АэлитаКомплекс" г. Пинск, ул. Железнодорожная, 27
  101 КУП ''Пинский лечебно-диагностический центр" Брестская область, Пинский район, Пинск, ИПД Улица, д. 50
  102 ЧТУП "АхмадИнвест" Брестская область, Пинский район, Пинск, Ленина Улица, д. 1
  103 Березовское районное потребительское общество Березовский р-н., д. Пески, ул. Красноармейская, 1
  104 Березовское РАЙПО г. Береза,ул. Ленина, 63
  105 Березовское районное потребительское общество г. Береза, ул. Любарского, 32
  106 ЧТУП «Камелиялюкс плюс» ул.К.Маркса, мини-кафе «В Дубках», Березовский р-н, Брестская обл.
  107 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  109 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  110 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  111 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  112 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  113 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  114 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  115 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  116 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  117 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  119 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  120 ООО «Санатоторий «Ружанский» Брестская область, Пружанский район, д.Заполье, 1А
  121 КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИЛЮШКИНО" г.Ивацевичи, ул.70 лет Октября, д.6
  122 УП «Брестоблгаз» ф-л ПУ «Пинскгаз» ул. Калинина, стр. 119А, гостиница «Городок», Столинский р-н, Брестская обл.
  123 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  124 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  125 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  126 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  127 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  129 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  130 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  131 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  132 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  133 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  134 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  135 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  136 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  138 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  139 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  140 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  141 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  142 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  143 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  144 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  145 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  146 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  148 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  149 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  150 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  151 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  152 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  153 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  154 ГПУ НП "Беловежская пуща" Каменецкий район, д.Каменюки(Беловежская пуща)
  155 ООО "Автобусный парк г. Барановичи Брестская область, г.Барановичи, ул.Тельмана, 102-2
  157 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  158 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  159 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  160 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  161 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  162 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  163 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  164 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  165 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  167 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  168 КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Д. Павлиново Барановичского района
  169 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА" ул. Защитная,10 г. Барановичи
  170 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ НОВИК ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Г. Барановичи ул. Советская 81
  171 Общежитие №1 Агроэкономический колледж г.Столин общ №1 УО "Аграрно-экономический колледж" ул. Терешковой, 1
  172 Общежитие №2 Агроэкономический колледж г.Столин общ №2 УО "Аграрно-экономический колледж" ул. Терешковой, 3
  173 ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк" г. Брест, Партизанский пр-т 8-49
  174 ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк" г. Брест, Космонавтов б-р 94
  176 ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк" г. Брест, ул. Ленина 18-50
  177 ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк" г. Брест, ул. Московская, 202
  178 Сервисный центр "Белтелеком" Каменец, Брестская, 38/24
  179 Сервисный центр "Белтелеком" Малорита, Маяковского, 30
  180 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» г. Брест, Варшавское шоссе,1, АЗС№6
  181 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» МАЗС 2 г.Брест ул.Л.Рябцева, 134
  182 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» г.Брест, ул. Суворова, 200 Варшавское шоссе, 3, АЗС№85
  183 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» Каменецкий р-н, д. Пограничная, кафе АЗС "89
  184 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» Ракинтицкий с/с, д. Федьковичи, ул. Брестская,кафе АЗС №59
  185 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» Брестская обл., Ивановский р-н, Лясковичский с/с, М-10, 438 км., 10 АЗС № 76
  186 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №88 Каменецкий р-н, Р-83,36км,2
  187 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №1 г. Брест, ул. Московская
  188 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №57 Дрогичинский р-н, М-10,512 км
  189 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №81 Лунинецкий р-н, г. Лунинец, ул. Красноармейская, 96А
  190 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №67 Лунинецкий р-н, М-10,344км,1
  191 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №15 г. Брест, ул. Московская, 335
  192 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС № 90 Малоритский р-н, г. Малорита, ул. Кобринская,65
  193 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №72 Пинский р-н, Оснежицкий с/с,10
  194 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №9 Брестский р-н,З-94,31 км,5
  195 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №44 Березовский р-н М-1, 123 км,2
  196 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №45 Березовский р-н М-1, 123 км,2
  197 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» г. Брест, ул. Писателя Смирнова, АЗС№10
  198 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» АЗС №2 ул.Л.Рябцева, 134
  199 Общество с ограниченной ответственностью "БелТрансОйл-СЕРВИС" г. Брест, ул. Катин Бор, 95А
  200 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  201 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  202 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  203 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  204 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  205 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  206 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  207 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  208 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  209 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  210 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  211 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  212 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  213 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  214 ГУ "Областной спортивный комплекс "Брестский" г. Брест, ул. Гоголя, 9
  215 ИП Новик В.А. Ул. Борисовская 1 г. Барановичи
  216 УП "АСБ Санаторий Солнечный" Брестская обл., Брестский р-н, Мухавецкий с/с, 46,здание профилактория 0,6 км, западнее д. Гули
  217 филиал «Горкоопторг» Столинского райпо пл. Комсомольская, стр. 6, бар «Славянский», г. Столин, Брестская обл.
  218 Частное торговое предприятие "АВТОЛИГА БАРАНОВИЧИ г. Барановичи ул. Чернышевского 94-2
  219 Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения «БЕЛАЭРОНАВИГАЦИЯ» Брестский филиал г. Брест-4, Аэропорт, гостиница «Мечта»
  220 Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения «БЕЛАЭРОНАВИГАЦИЯ» Брестский филиал г. Брест-4, Аэропорт, гостиница «Мечта»
  221 Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения «БЕЛАЭРОНАВИГАЦИЯ» Брестский филиал г. Брест-4, Аэропорт, гостиница «Мечта»
  222 Частное угитарное предприятие "Бремондкук" г. Брест, ул. Мицкевича, 36
  223 ООО "Самотранс" Брестский р-н, д. Б.Косичи
  224 ЗАО "Альфабанк" Брест, ул. Московская, 253
  225 ЗАО "Альфабанк" Брест, ул. Советская, 56
  226 ЗАО "Альфабанк" Брест, ул. Советская,56
  227 ЗАО "Альфабанк" г. Барановичи, ул. Ленина, 13-2
  228 Альфабанк Брест, ул. Московская, 253
  229 УП "Букмекерская контора Марафон" г. Барановичи, ул. Кирова, 56а-3
  230 ИООО "ДДТ-Групп" Кафе "Пиц-аКофе" г. Барановичи ул. Советская 74А
  231 ИООО "Синево" г. Брест, ул. Комсомольская, 3
  232 ИООО "Синево" г. Пинск, ул. Пр-т Жолтовского, 3
  233 ЧУП "Полюби себя" г. Пинск, ул.Ленина, 55
  234 ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" г. Брест, ул. Карьерная, 11
  235 ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 110
  236 ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" г. Брест, ул. Коммерческая, 34
  237 ИООО «Лукойл Белоруссия» г. Пинск, ул. Интернациональная, 55
  238 ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" г. Брест, ул. Я.купалы, 117
  239 ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия" Брестская обл., Дрогичинский р-н, трасса Кобрин-Гомель, 54-й км., д. Ровины
  240 ЧТУП ''Солнечная Береза'' г.Береза ул. Ленина, 30
  241 ЧТУП "ЛИНДБЕРГ" Пинский район, Пинск, Партизанская Улица, д.
  242 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267
  243 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267
  244 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267
  245 Унитарное предприятие "Горизонт-Тур" г. Барановичи ул. Советская 82
  246 Унитарное предприятие "Горизонт-Тур" г. Барановичи ул. Советская 82
  247 Унитарное предприятие "Горизонт-Тур" г. Барановичи ул. Советская 82
  248 Унитарное предприятие "Горизонт-Тур" г. Барановичи ул. Советская 82
  249 АПП "Варшавский мост" Брест, Варшавское шоссе, 1
  250 АПП "Варшавский мост" Брест, Варшавское шоссе, 1
  251 АПП "Варшавский мост" Брест, Варшавское шоссе, 1
  252 АПП "Варшавский мост" Брест, Варшавское шоссе, 1
  253 АПП "Домачево" Брестский р-н, д. Домачево;
  254 АПП "Домачево" Брестский р-н, д. Домачево;
  255 АПП "Домачево" Брестский р-н, д. Домачево;
  256 АПП "Козловичи" Брестский р-н г. Брест, ул. Клейниковская, 121;
  257 АПП "Песчатка" Каменецкий р-н,д.Песчатка;
  258 АПП "Мокраны" Малоритский р-н,д. Мокраны;
  259 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  260 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  261 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  262 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  263 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  264 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  265 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  266 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  267 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  268 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  269 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  270 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  271 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  272 ЧУП "БелСтройКомфорт" Брестский р-н трасса М1 8-й км
  273 ГУО "ДЮСШОР" Брест, Московская, 151
  274 ГУО "ДЮСШОР" Брест, Московская, 151
  275 УП "Брестский Рынок" Брест, Карбышева 25
  276 УП "Брестский Рынок" Брест, Карбышева 25
  277 ГСУСУ "Бр. обл. центр ол-го рез-ва по гребле" Бр. район, З-94, 31 км, 1
  278 ОАО «Санаторий «Ружанский» Бр обл.Пружанский р-н, д. Заполье, 1а
  279 ОАО «Санаторий «Ружанский» Бр обл.Пружанский р-н, д. Заполье, 1а
  280 РУП «Бе-сьнефть-Брестоблнефтепродукт» Бр. обл., Бар-й р-н, М-1, 226-й км, 2
  281 ЗАО "Альфа- Банк" г. Барановичи ул. Советская 74
  282 ОАО ''АСБ БЕЛАРУСБАНК'' Ф-Л №121 г.Пинск, ул.Иркутско-Пинской див-и35а внутр.
  283 ЧУТПП ДЮМИКА г. Барановичи пл. Ленина 1
  284 ИООО «Лукойл Белоруссия» г. Брест, ул. Суворова 105/2, АЗС 15
  285 ООО "АлпаанТорг" г. Пинск, ул.Ленина, 31
  286 ОАО "БЕЛАРУСБАНК" г. Барановичи ул.Коммунистическая 7 б
  287 ОАО "БЕЛАРУСБАНК" Барановичи бул. Штоккерау 8а
  288 Коллкдж связи Брест Кирова 82
  289 ООО «ЕВРОТОРГ» г. Брест, Радужная, 150
  290 ООО «ЕВРОТОРГ» г. Брест, Радужная, 150
  291 ООО «ЕВРОТОРГ» г. Брест, Радужная, 150
  292 ООО «ЕВРОТОРГ» г. Брест, Радужная, 150
  293 Частное предприятие "Автограф Плюс" Барановичи, Советский Пр-т,строение35
  294 ООО «КрушинаЛюкс» Столинский район, х. Столинский, 2; 151-й км автотрассы Р-6 Ивацевичи-Пинск-Столин,
  295 УП «Букмекерская контора «Марафон»» г. Брест ул. Московская 332/4
  296 ОАО “Общепит "Школьник" ул. Горького 4 г. Барановичи
  297 ООО «ГрильХолл» г. Барановичи, ул. Борисовская, д.4
  298 ИООО "ЛУКОЙЛ Белоруссия г.Жабинка, ул. Каменецкая, 13
  299 АПП "Мокраны" Малоритский р-н,д. Мокраны;
  300 ООО «ЭДЕЛЬВЕЙС- ТУР» г. Кобрин ул. Дружбы, 2
  301 СООО «ПП Полесье» г. Кобрин ул. Николаева, 50
  302 СООО «ПП Полесье» г. Кобрин ул. Николаева, 50
  303 ЧТУП "Асгард-плюс" г.Пинск, ул.ИПД, 36
  304 ООО "Ботейн" г.Пинск, ул.Железнодорожная, 19
  305 БК "Марафон" г. Кобрин, пл. Свободы, 3
  306 БО Любань Кобринский р-н д.Дивин
  307 "Беларусбанк" филиал №113 Бр. обл. г. Кобрин ул. Суворова, 27
  308 КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ» г. Кобрин ул. Гастелло, 15
  309 РУП «Белоруснефть -Брестоблнефтепродукт АЗС №41 Кобринский р-н, Буховичский с/с, д.Луцевичи
  310 РУП «Белоруснефть -Брестоблнефтепродукт Кобринский р-н, д. Борисово, кафе АЗС №42
  311 РУП «Белоруснефть -Брестоблнефтепродукт АЗС №43 Кобринский р-н, М-1, 60км
  312 РУП «Белоруснефть -Брестоблнефтепродукт АЗС №60 Кобринский р-н, М-1,60км
  313 Сервисный центр "Белтелеком" г. Кобрин ул. Интернациональная, 30
  314 ИООО «Лукойл Белоруссия» г. Пинск, ул. Столинская 24
  315 ОАО "Белагропромбанк" г. Брест, ул. Куйбышева 76
  316 ОАО "Белагропромбанк" г. Брест, ул. Куйбышева 76
  317 ОАО "Белагропромбанк" Брест ул. Воровского 11
  318 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Жбинка ул. Советская 4
  319 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Ивацевичи ул. Советская 14
  320 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Пружаны ул. Урбоновича 3
  321 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Малорита ул. Пионерская 17
  322 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Лунинец ул. Советская 7
  323 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Дрогичин ул. Ленина 135
  324 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Кобрин ул. Суворова, 23
  325 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Барановичи ул. Советская, 150
  326 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Ляховичи ул. 17 Сентября 25
  327 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Ганцевичи ул.Коммунистическая 11
  328 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Пинск ул. Заслонова 17
  329 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Каменец ул. Брестская 3
  330 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Иваново ул. Первомайская 3
  331 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Столин ул. Советская, 74
  332 ОАО "Белагропромбанк" Бр. обл. г. Берёза ул. Ленина 102
  333 Ивацевичское РАЙПО Бр. обл. г. Ивацевичи, ул. Заслонова , 6
  334 УО "Березовский государственный лицей строителей" г. Береза, ул. Свердлова, 112
  335 УО "Березовский государственный лицей строителей" г. Береза, ул. Свердлова, 112
  336 ООО «ЕВРОТОРГ» г. Брест, Варшавское шоссе, 11-1
  337 ООО «ЕВРОТОРГ» г. Брест, Варшавское шоссе, 11-1
  338 ООО «ЕВРОТОРГ» г. Брест, Варшавское шоссе, 11-1
  339 ООО «ЕВРОТОРГ» г. Брест, Варшавское шоссе, 11-1
  340 ООО «ЕВРОТОРГ» г. Брест, Варшавское шоссе, 11-1
  341 ООО «ЕВРОТОРГ» г. Брест, Варшавское шоссе, 11-1
  342 Березовское районное потребительское общество г. Береза, ул. Ленина, 95
  343 Березовское районное потребительское общество Березовский р-н, д. Малеч, ул. Советская, д.29
  344 Березовское районное потребительское общество г. Береза, ул. Ленина, 63
  345 ЗАО «Гостиница «Буг-сервис» г. Брест, ул. Ленина, 2
  346 ОАО «Жабинковский сахарный завод» г. Жабинка, ул. Калинина, 1 (Кафе)
  347 ООО «Абриколь-плюс» г. Пинск, ул. Ленина, 26
  348 ООО «Абриколь-плюс» г. Пинск, ул. Ленина, 26
  349 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  350 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  351 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  352 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  353 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  354 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  355 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  356 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  357 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  358 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  359 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  360 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  361 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  362 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  363 ДЧУП «Санта-сервис» г. Брест, пр. Машерова 17-1
  364 ОАО «Белгазпромбанк» г. Пинск, ул. Советская 20
  365 ОАО «Белгазпромбанк» г. Брест, б-р Космонавтов 90
  366 РУП «Белоруснефть -Брестоблнефтепродукт» Барановичский район, М-1, 226-й км, 1
  367 ОАО «Санаторий «Ружанский» Пружанский район, д. Заполье
  368 ОАО «Санаторий «Ружанский» Пружанский район, д. Заполье
  369 ОАО «Санаторий «Ружанский» Пружанский район, д. Заполье
  370 ОАО «Санаторий «Ружанский» Пружанский район, д. Заполье
  371 ОАО «Санаторий «Ружанский» Пружанский район, д. Заполье
  372 ОАО «Санаторий «Ружанский» Пружанский район, д. Заполье
  373 ОАО «Санаторий «Ружанский» Пружанский район, д. Заполье
  374 ОАО «Санаторий «Ружанский» Пружанский район, д. Заполье
  375 ОАО «Санаторий «Ружанский» Пружанский район, д. Заполье
  376 ОАО «Санаторий «Ружанский» Пружанский район, д. Заполье
  377 ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по футболу» г. Брест, ул. Высокая 19
  378 РУП «Белоруснефть -Брестоблнефтепродукт Лунинецкий р-н М10, 376-й км,1 , АЗС №65
  379 Барановичское районное потребительское общество г. Барановичи, ул. Гагарина,19
  380 ОАО «Белгазпромбанк» г. Барановичи, ул. Советская, 119 корп. 1
  381 УП «Горизонт-Тур» г. Барановичи, ул. Советская, 82
  382 УП «Горизонт-Тур» г. Барановичи, ул. Советская, 82
  383 УП «Горизонт-Тур» г. Барановичи, ул. Советская, 82
  384 УП «Горизонт-Тур» г. Барановичи, ул. Советская, 82
  385 ООО «Лагуна-Янтарная» Брестский р-н. , МУХАВЕЦ, д. 6
  386 ООО «Лагуна-Янтарная» Брестский р-н. , МУХАВЕЦ, д. 6
  387 ООО «Лагуна-Янтарная» Брестский р-н. , МУХАВЕЦ, д. 6
  388 ООО «Лагуна-Янтарная» Брестский р-н. , МУХАВЕЦ, д. 6
  389 ООО «Лагуна-Янтарная» Брестский р-н. , МУХАВЕЦ, д. 6
  390 ОАО «Белгазпромбанк» г. Брест, ул. Сов. Конституции 15
  391 ОАО «Белгазпромбанк» г. Брест, ул. Сов. Конституции 15
  392 ОАО «Белгазпромбанк» г. Кобрин, ул. Дзержинского 86
  393 ПРУП БРЕСТОБЛГАЗ Санаторий ''НАДЗЕЯ'' Ленинский БУГ Жабинковского района Садоводческое товарищество д 999 Санаторий «Надзея» Корпус № 4, 8, 9, Бассейн
  394 ПРУП БРЕСТОБЛГАЗ Санаторий ''НАДЗЕЯ'' Ленинский БУГ Жабинковского района Садоводческое товарищество д 999 Санаторий «Надзея» Корпус № 4, 8, 9, Бассейн
  395 ПРУП БРЕСТОБЛГАЗ Санаторий ''НАДЗЕЯ'' Ленинский БУГ Жабинковского района Садоводческое товарищество д 999 Санаторий «Надзея» Корпус № 4, 8, 9, Бассейн
  396 ПРУП БРЕСТОБЛГАЗ Санаторий ''НАДЗЕЯ'' Ленинский БУГ Жабинковского района Садоводческое товарищество д 999 Санаторий «Надзея» Корпус № 4, 8, 9, Бассейн
  397 ПРУП БРЕСТОБЛГАЗ Санаторий ''НАДЗЕЯ'' Ленинский БУГ Жабинковского района Садоводческое товарищество д 999 Санаторий «Надзея» Корпус № 4, 8, 9, Бассейн
  398 ПРУП БРЕСТОБЛГАЗ Санаторий ''НАДЗЕЯ'' Ленинский БУГ Жабинковского района Садоводческое товарищество д 999 Санаторий «Надзея» Корпус № 4, 8, 9, Бассейн
  399 УП "Гранит" г. Микашевичи, ул Первомайская, 20
  400 УП "Гранит" г. Микашевичи, ул Первомайская, 20
  401 УП "Гранит" г. Микашевичи, ул Первомайская, 20
  402 УП "Гранит" г. Микашевичи, ул Первомайская, 20
  403 ДУП «Санаторий БУГ» Жабинковский район, Холл
  404 ДУП «Санаторий БУГ» Жабинковский район, Холл
  405 ДУП «Санаторий БУГ» Жабинковский район, Холл
  406 ДУП «Санаторий БУГ» Жабинковский район, Холл
  407 ООО "Пицца Сервис" г. Барановичи, ул. Брестская 226/11
  408 ЧУП по оказанию услуг ЮВМАС Ивацевичский район, Волька, строение 16
  409 'АСБ Беларусбанк'' г. Брест, Партизанский пр-т 8
  410 'АСБ Беларусбанк'' г. Пинск, ул. Центральная 5а
  411 'АСБ Беларусбанк'' г. Иваново, ул. Пионерская 4
  412 'АСБ Беларусбанк'' г. Столин, ул. Ленина 9
  413 Дорожный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров ГО «Белорусская железная дорога» г. Барановичи, ул. Защитная, 10
  414 ЧП "МВЮ" Барановичский р-н, Р-2, 62-й км, 2
  415 ЧП "МВЮ" Барановичский р-н, Р-2, 62-й км, 2
  416 Дорожный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров ГО «Белорусская железная дорога» г. Барановичи, ул. Защитная, 10
  417 Дорожный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров ГО «Белорусская железная дорога» г. Барановичи, ул. Защитная, 10
  418 ООО "ПКФ АИСТ" г. Барановичи, ул. Советская, 84
  419 КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ» г. Дрогичин ул. Освобождения 32
  420 ЧУТПП «Коммивояжер» г. Столин, ул. Горького, стр., 15/1
  421 ООО "Креативная студия АникА" г. Пинск, ул. Завальная, 32
  422 ООО «АЛЬВАДОННА» г. Пружаны, ул. Заводская, 19
  423 Дорожный центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров государственного объединения «Белорусская железная дорога» г. Барановичи, ул. Защитная, 10
  424 ОАО «ЖУРАВЛИНОЕ» Пружанский р-н, д. Мокрое, ул.Советская, 37
  425 ОАО «ЖУРАВЛИНОЕ» Пружанский р-н, д. Мокрое, ул.Советская, 37
  426 ОАО «ЖУРАВЛИНОЕ» Пружанский р-н, д. Мокрое, ул.Советская, 37
  427 ОАО «ЖУРАВЛИНОЕ» Пружанский р-н, д. Мокрое, ул.Советская, 37
  428 ОАО «ЖУРАВЛИНОЕ» Пружанский р-н, д. Мокрое, ул.Советская, 37
  429 ОАО «ЖУРАВЛИНОЕ» Пружанский р-н, д. Мокрое, ул.Советская, 37
  430 ОАО «ЖУРАВЛИНОЕ» Пружанский р-н, д. Мокрое, ул.Советская, 37
  431 ФИЛИАЛ "САНАТОРИЙ ''АЛЕСЯ'' ОАО "СКО ''БРЕСТАГРОЗДРАВНИЦА'' Ивановский район, д. Завышье ул. Завышанская д.
  432 ФИЛИАЛ "САНАТОРИЙ ''АЛЕСЯ'' ОАО "СКО ''БРЕСТАГРОЗДРАВНИЦА'' Ивановский район, д. Завышье ул. Завышанская д.
  433 ФИЛИАЛ "САНАТОРИЙ ''АЛЕСЯ'' ОАО "СКО ''БРЕСТАГРОЗДРАВНИЦА'' Ивановский район, д. Завышье ул. Завышанская д.
  434 ФИЛИАЛ "САНАТОРИЙ ''АЛЕСЯ'' ОАО "СКО ''БРЕСТАГРОЗДРАВНИЦА'' Ивановский район, д. Завышье ул. Завышанская д.
  435 КУМОП ЖКХ «БАРАНОВИЧСКОЕ ГЖКХ» г. Барановичи, ул. Гагарина,10
  436 ЗАО «Гостиница «Буг-сервис» г. Брест, ул. Ленина, 2
  437 ЗАО «Гостиница «Буг-сервис» г. Брест, ул. Ленина, 2
  438 ЗАО «Гостиница «Буг-сервис» г. Брест, ул. Ленина, 2
  439 ЧТПУП "ДЮМИКА-ФУД" г. Барановичи, ул. Советская,119/1
  440 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267/2
  441 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267/2
  442 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267/2
  443 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267/2
  444 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267/2
  445 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267/2
  446 ОАО «Приорбанк» г.Брест, б.Шевченко, 6/1
  447 ОАО «Приорбанк» г. Пинск, ул. Ленина, 7
  448 КУП ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Барановичский район, д. Павлиново, ул. Озерная, 2
  449 КУП ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Барановичский район, д. Павлиново, ул. Озерная, 2
  450 КУП ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Барановичский район, д. Павлиново, ул. Озерная, 2
  451 КУП ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК Барановичский район, д. Павлиново, ул. Озерная, 2
  452 ДУП «Санаторий БУГ» Брестская область, Жабинковский район, Холл
  453 ДУП «Санаторий БУГ» Брестская область, Жабинковский район, Холл
  454 ДУП «Санаторий БУГ» Брестская область, Жабинковский район, Холл
  455 ДУП «Санаторий БУГ» Брестская область, Жабинковский район, Холл
  456 КУМОП ЖКХ «БАРАНОВИЧСКОЕ ГЖКХ» г. Барановичи, ул. Фабричная, 8
  457 ЧТПУП "БАР "ПАПАРАЦЬ КВЕТКА" Брестская обл., Барановичи, ул. Комсомольская, 23
  458 ЧТПУП "БАР "ПАПАРАЦЬ КВЕТКА" Брестская обл., Барановичи, ул. Комсомольская, 23
  459 ОАО «Белагропромбанк» г. Брест, ул. Куйбышева 76
  460 ООО "Михфуд" г. Брест, ул. Гоголя 45-1
  461 ООО «Стехол» г.Пинск, ул.Дн.Флотилии, 33
  462 ООО «ПРОФИТ ЮНИОН» Пружанский район, г.п. Ружаны, ул.Ленина, 1
  463 РУП "Белтелеком" г. Брест, п-т Машерова 21 гркк
  464 АПП "Томашёвка" Брестский р-н, д. Томашёвка;
  465 РУП «Брестская ОСХОС НАН Беларуси» г.Пружаны, ул.Урбановича, 5
  466 УО «Полесский государственный университет» г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 46
  467 УО «Полесский государственный университет» г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 46
  468 УО «Полесский государственный университет» г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 46
  469 УО «Полесский государственный университет» г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 46
  470 УО «Полесский государственный университет» г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 46
  471 ИООО «РН-ЗАПАД» г. Брест, ул. Пионерская 37/1 АЗС №29
  472 ИООО «РН-ЗАПАД» г. Брест, Варшавское шоссе АЗС №39
  473 ИООО «РН-ЗАПАД» г. Пружаны, ул. Интернациональная, 2 АЗС №69
  474 ИООО «РН-ЗАПАД» г. Барановичи, ул. Кирова, 75/1 АЗС №70
  475 ИООО «РН-ЗАПАД» г. Барановичи, ул. Вильчковского 190 АЗС №76
  476 ИООО «РН-ЗАПАД» г. Ивацевичи, ул. Ленина,19 АЗС №78
  477 ИООО «РН-ЗАПАД» г. Дрогичин ул. Юбилейная 45 АЗС №32
  478 Филиал ''Общепит'' Лунинецкого РАЙПО Лунинецкий р-н, г. Дворец, ул. Ковшика, 62А Кафе «Спадарожник»
  479 Пинское РАЙПО пинскийр-н. д.Галево, ул.Пинская, 94
  480 ОАО ''Гостиничный комплекс "Припять" г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 31
  481 ООО «Вкусная планета» Брестская обл., Барановичский р-н, Новомышский сельсовет, кабинет 1, М1/Е30, 213 км., 2
  482 ИП Юрковский Сергей Сергеевич Брестская область Кобринский р-он Хидринский с/с 23 в 1,1 км северо-западнее аг. Пески
  483 «Международный дом искусств» Брестская обл. Ляховичский р-н, д. Куршиновичи ул.Молодежная, 15
  484 Торговое унитарное предприятие «Брестская межрайонная торговая база» Жабинковский район, Санаторий БУГ, Магазин №39;
  485 Торговое унитарное предприятие «Брестская межрайонная торговая база» Жабинковский р-н, д. Федьковичи, ул. Брестская, д.18 Кафетерий «Придорожный»;
  486 ОАО «Березовский МКК» (Кафе «АмПир» г.Береза, Трасса М1 116 км.
  487 ЧТУП «Караван компани» (Кафе «Гранд Клуб г. Береза, г. Береза, ул. Ленина, 100/6
  488 ГСУСУ«Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» г. Белоозерск, ул.Ленина, 23
  489 ГСУСУ«Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» г. Белоозерск, ул.Ленина, 23
  490 ГСУСУ«Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» г. Белоозерск, ул.Ленина, 23
  491 ГСУСУ«Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» г. Белоозерск, ул.Ленина, 23
  492 ГСУСУ«Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» г. Белоозерск, ул.Ленина, 23
  493 ГСУСУ«Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» г. Белоозерск, ул.Ленина, 23
  494 ГСУСУ«Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» г. Белоозерск, ул.Ленина, 23
  495 РДУП по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» МАЗС №50 Пружанский р-н, г.п.Ружаны ул. Дудинского 7
  496 ООО «РЕНАРТ КОМПАНИ» г. Кобрин ул. Суворова 7
  497 Каменецкое Райпо г. Каменец, ул. Брестская 36 (ресторан Белая Вежа)
  498 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  499 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  500 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  501 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  502 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  503 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  504 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  505 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  506 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  507 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  508 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  509 ООО «Медицинский центр «Новамед»» г. Брест, пр-т Республики 1
  510 ОАО «Березовский МКК» Кафетерий г.Береза, ул.17 Сентября, 39
  511 ОАО "Приорбанк" г. Барановичи, ул. Ленина, д.71
  512 ОАО «Строительный трест № 25» г. Барановичи, ул. Пионерская, д. 31
  513 ОАО «Строительный трест № 25» г. Барановичи, ул. Пионерская, д. 31
  514 ОАО «Строительный трест № 25» г. Барановичи, ул. Пионерская, д. 31
  515 КУМПП ЖКХ «Ганцевичское РЖКХ» ( Гостиница «Журавушка») г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 8
  516 ООО «Бургер БК г. Брест, ул. Махновича 6
  517 ИП Горчакова Г.В. Ивацевичский район, 153 км. трассы М1
  518 РУСП «Белгосстрах» г. Брест, ул. Московская 273А
  519 ООО «Радотин» г. Брест, ул. Советская 34
  520 ООО «САВЕЛИН» г. Барановичи, ул. Брестская, д. 226/11
  521 ОАО «Белвнешэкономбанк» г. Брест, ул. Ленина 66
  522 ОАО «Белвнешэкономбанк» г. Барановичи, ул. Советская 82/1
  523 ОАО «Белвнешэкономбанк» г. Кобрин ул. Дзержинского 61
  524 ОАО «Белвнешэкономбанк» г. Пинск, ул. Брестская 9
  525 ОАО «Белвнешэкономбанк» г. Пинск, ул. Брестская 9
  526 ИП «Невдах В.А.» г. Столин, ул. Терешковой, стр 60/2 кафе «GRAND»
  527 ЧСУП "АэлитаКомплекс" г. Пинск, ул. Железнодорожная, 27
  528 ЧУП «Годлен Вест» г.Брест, ул. Гоголя 61
  529 ТУП "УГОЩЕНИЕ ИЗ ВОЛКОВЫСКА" г. Барановичи, ул. Минина и Пожарского, д.13
  530 Каменецкое Райпо г. Высокое, ул. Ленина, 9 (кафе «Легенда»)
  531 Кобринский ЗУЭС Брестский филиал РУП «Белтелеком» г.Иваново, ул. К.Маркса,11 г. Иваново
  532 ЧПУП "Добрыня дар" г. Кобрин пер.Полиграфический, д.1
  533 ЧПУП "Добрыня дар" г. Кобрин пер.Полиграфический, д.1
  534 ГУПП «Березовский ЖКХ» г.Береза, Ленина д. 58
  535 КУМПП ЖКХ «Ганцевичское РЖКХ» г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 8
  536 ЗАО «Юнифуд» г.Пинск, ул.Солнечная, 57
  537 ООО «Нанекс» г. Брест, П-т Машерова 15
  538 УП «АСБ Санаторий Солнечный» Брестский р-н, Мухавецкий с/с, 46, здание профилактория 0,6 км западнее д. Гули.
  539 УП «АСБ Санаторий Солнечный» Брестский р-н, Мухавецкий с/с, 46, здание профилактория 0,6 км западнее д. Гули.
  540 УП «АСБ Санаторий Солнечный» Брестский р-н, Мухавецкий с/с, 46, здание профилактория 0,6 км западнее д. Гули.
  541 УП «АСБ Санаторий Солнечный» Брестский р-н, Мухавецкий с/с, 46, здание профилактория 0,6 км западнее д. Гули.
  542 УП «АСБ Санаторий Солнечный» Брестский р-н, Мухавецкий с/с, 46, здание профилактория 0,6 км западнее д. Гули.
  543 УП «АСБ Санаторий Солнечный» Брестский р-н, Мухавецкий с/с, 46, здание профилактория 0,6 км западнее д. Гули.
  544 ЧТУП «У ЛИСТОЧКА» Берёзовский р-н, д.Заречье, ул.Октябрьская д. 8Г
  545 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» г. Брест, Варшавское шоссе,1, АЗС№6
  546 Ивацевичское РАЙПО Филиал “ККП” г.Ивацевичи, ул.Комсомольская, 25
  547 Ивацевичское РАЙПО Филиал “ККП” г.Ивацевичи, ул.Комсомольская, 25
  548 Ивацевичское РАЙПО Филиал “ККП” г.Ивацевичи, ул.Ленина, 37
  549 ЧТУП «У ЛИСТОЧКА» Берёзовский р-н, д.Заречье, ул.Октябрьская д. 8Г
  550 ООО "МОБАЙЛГРУПП" г. Барановичи, ул. Комсомольская, строение 11
  551 ООО «Блино» г. Береза, ул. Советская д. 18
  552 ИП Гасюк Ярослав Федорович г. Кобрин ул. Дзержинского 55 А
  553 ЗАО «Юнифуд» г. Пинск, ул. Шапошника, д. 9
  554 ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Березы» г. Береза, ул. Ленина д.74
  555 ОАО ''Надзея-Пинск'' г. Пинск, ул. Белова, д. 2
  556 ИП Поколенко Денис Станиславович г. Барановичи, СОВЕТСКИЙ проспект , строение35
  557 ИП Товстыка Сергей Владимирович г. Пинск, ул. Брестская, д. 137
  558 ЧТУП "Леверан" г. Барановичи, СОВЕТСКАЯ улица , д.63
  559 ОАО «Почапово» Пинский р-н, д. Почапово, ул. Молодежная, д. 29А
  560 ОАО «Почапово» Пинский р-н, д. Почапово, ул. Молодежная, д. 29А
  561 ООО «Бэбибол» г. Брест, ул. Карла Маркса 68
  562 ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле" ул. Октябрьской революции 2, тренаж зал
  563 ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле" ул. Октябрьской революции 2, 2эт
  564 ОАО "Приорбанк" г. Бреск, б-р Шевченко 6/1
  565 ОАО "Приорбанк" г. Белоозерск, ул. Ленина д.48A
  566 ОАО "Приорбанк" г. Иваново, ул. 17 Сентября д.2
  567 ОАО "Приорбанк" г. Кобрин, ул. Октябрьская, 7
  568 Белорусское Общество Красного Креста г.Пружаны, ул.Лазо, 6
  569 ЧТУП «АртЯни Компани» г. Кобрин ул. Советская,955.
  570 РУП “Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт” Ивацевичский р-н, д.Бытень, ул.Слонимская, 1
  571 ОАО "558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5
  572 ОАО "558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5
  573 ОАО "558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5
  574 ОАО "558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5
  575 ОАО "558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5
  576 ОАО "558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5
  577 ОАО "558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5
  578 ОАО "558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5
  579 ООО "Любус" г. Брест ул. Московская 151
  580 Каменецкое Райпо д. Видомля, ул. Брестская, 1
  581 ООО “Гостиный двор “Нехачево” Ивацевичский р-н, д.Нехачево, ул.Брестская, 33А
  582 Филиал ООО "Табак-Инвест""Брестский Торговый центр "Корона" г. Брест, ул. Московская, 273В
  583 Филиал ООО "Табак-Инвест""Брестский Торговый центр "Корона" г. Брест, ул. Московская, 273В
  584 ТРУП "Барановичское отделение белорусской железной дороги" Санаторий "Магистральный" г. Барановичи, ул. Гаевая, д.61
  585 ТРУП "Барановичское отделение белорусской железной дороги" Санаторий "Магистральный" г. Барановичи, ул. Гаевая, д.61
  586 Каменецкое Райпо Каменецкий р-н, д. Новицковичи, ул. Школьная, 1
  587 ИП Поживилко Елена Александровна г. Пинск, ул. Ровецкая, д. 8
  588 КУМПП ЖКХ «Ляховичское ЖКХ» г. Ляховичи ул.17 Сентября, 13
  589 КУМПП ЖКХ «Ляховичское ЖКХ» г. Ляховичи ул.17 Сентября, 13
  590 КУП ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК" Барановичский район, д. Павлиново, ул. Озерная, 2
  591 КУП ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК" Барановичский район, д. Павлиново, ул. Озерная, 2
  592 КУП ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК" Барановичский район, д. Павлиново, ул. Озерная, 2
  593 Отдел по образованию Пружанского РИК г.Пружаны, ул.Ленина, 58 (СШ №1)
  594 Отдел по образованию Пружанского РИК г.Пружаны, ул.Октябрьская , 56 (СШ №3)
  595 Отдел по образованию Пружанского РИК г.Пружаны, ул.Свободы, 91 (СШ №5)
  596 Отдел по образованию Пружанского РИК Пружанский район, г.п.Шерешево, ул. Кирова, 8 (Шерешевская СШ)
  597 УЗ «Ганцевичская ЦРБ» г. Ганцевичи, ул. Матросова,64
  598 Ганцевичское РАЙПО ( «Пиццерия») г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 3
  599 Кобринское РАЙПО г. Кобрин ул. Интернациональная, 4
  600 Кобринское РАЙПО Кобринский р-он д. Камень ул. Брестская, 44
  601 Кобринское РАЙПО Кобринский р-он д. Б. Лепесы ул. Ленина, 5
  602 ОАО "Бархим" г. Барановичи, ул. Проминского, д. 48
  603 ОАО "Бархим" г. Барановичи, ул. Проминского, д. 48
  604 Отдел по образованию Березовского РИК г. Береза, ул. Ленина д. 79А
  605 Отдел по образованию Березовского РИК г. Береза, ул. Ленина д. 79А
  606 Отдел по образованию Березовского РИК г. Береза, ул. Ленина д. 79А
  607 ОАО "ПТИЦЕФАБРИКА "ДРУЖБА г. Барановичи, пр-т Советский, д. 11
  608 ГУО "Барановичский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов" г. Барановичи, ул. Космонавтов, д. 11А
  609 ГУО "Барановичский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов" г. Барановичи, ул. Космонавтов, д. 11А
  610 ГУО "Барановичский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов" г. Барановичи, ул. Космонавтов, д. 11А
  611 "Барановичское отделение белорусской железной дороги" санаторий "Магистральный" г. Барановичи, ул. Гаевая, д. 61
  612 КУП ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК" Барановичский р-н, д. Павлиново, ул. Озёрная, д. 2
  613 КУП ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ "САНАТОРИЙ ЧАБОРОК" Барановичский р-н, д. Павлиново, ул. Озёрная, д. 2
  614 КУП «Спортивный клуб "Строитель" г. Брест, ул. Ленинградская 2
  615 КУП «Спортивный клуб "Строитель" г. Брест, ул. Ленинградская 2
  616 КУП «Спортивный клуб "Строитель" г. Брест, ул. Ленинградская 2
  617 КУП «Спортивный клуб "Строитель" г. Брест, ул. Ленинградская 2
  618 ГУ «Шерешевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» Пружанский район, д.Яновщизна
  619 ОАО ''Парохонское'' Пинский район, аг. Парохонское, ул. Ленина, д. 14
  620 ОАО ''Парохонское'' Пинский район, аг. Парохонское, ул. Ленина, д. 14
  621 ОАО ''Парохонское'' Пинский район, аг. Парохонское, ул. Ленина, д. 14
  622 ОАО ''Парохонское'' Пинский район, аг. Парохонское, ул. Ленина, д. 14
  623 'Брестский областной краеведческий музей'' г. Брест, ул.К. Маркса 60
  624 ГУ «Жабчицкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» Пинский район, д. Новый Дворец, ул. Полевая, д. 1
  625 ГУ «Пинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» Пинский район, д. Пинковичи, ул. Лунинецкая, д. 136
  626 ГУ “Телеханский психоневрологический дом интернат для престарелых и и нвалидов” договор № 1645001376005, бланк заказа 3916 Брестская область, Ивацевичский р-н, д.Вулька-Телеханская, ул.Советская, 60
  627 Отдел по образованию Березовского РИК г. Береза, ул. Ленина д. 79А
  628 Отдел по образованию Березовского РИК г. Береза, ул. Ленина д. 79А
  629 Отдел по образованию Березовского РИК г. Береза, ул. Ленина д. 79А
  630 филиал «Брестские электрические сети» РУП"Брестэнерго" Брестский р-н, Знаменский с/c, 30
  631 филиал «Брестские электрические сети» РУП"Брестэнерго" Брестский р-н, Знаменский с/c, 30
  632 филиал «Брестские электрические сети» РУП"Брестэнерго" Брестский р-н, Знаменский с/c, 30
  633 ООО "КАФЕ ГРАУНД" Брестская область, г. Барановичи, б-р Штоккерау, д. 8, пом.1а
  634 ГУ Леснянский дом-интернат для престарелых и инвалидов Барановичский район, ул. 17 Сентября, строение 1
  635 ОАО "558 Авиационный ремонтный завод" г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5
  636 ОАО "558 Авиационный ремонтный завод" г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 5
  637 УП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" Культурно-спортивный центр г. Барановичи, ул. Гаевая, строение 61/8
  638 ООО "Золотой зубр" г. Барановичи, ул. Ленина, д.8
  639 ИП Синковец Алексей Валерьевич Барановичский район, д. Новая Мышь, ул. Барановичская, д. 12
  640 ГУ "Городищенский дом интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития" Барановичский район, д. Городище, ул. Едунова, строение 50
  641 УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж» Пинский район, д. Галево, ул. Юная, д.7
  642 КУМПП ЖКХ «Ляховичское ЖКХ» г. Ляховичи ул. Ленина, 35
  643 КУМПП ЖКХ «Ляховичское ЖКХ» г. Ляховичи 17 Сентября, 13
  644 ИП Столярчук Эдуард Александрович г. Барановичи, ул. 50 лет БССР, д.86
  645 Отдел по образованию Березовского РИК аг. Здитово, ул. Молодежная, 8
  646 Отдел по образованию Березовского РИК аг. Здитово, ул. Молодежная, 8
  647 Отдел по образованию Березовского РИК аг. Здитово, ул. Молодежная, 8
  648 Отдел по образованию Березовского РИК аг. Здитово, ул. Молодежная, 8
  649 Отдел по образованию Березовского РИК аг. Здитово, ул. Молодежная, 8
  650 Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт» г. Брест, ул. Л. Рябцева, АЗС №92
  651 ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле" ул. Октябрьской революции 2, тренаж зал
  652 ЧП "ЮниБар" г. Барановичи, ул. Промышленная, д. 1
  653 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г. Пинск, ул. Завальная, д. 24
  654 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г. Лунинец, ул. Гагарина, д. 31
  655 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г. Ляховичи Советская, 5
  656 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г. Брест, б-р Космонавтов 18-19
  657 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г. Каменец, ул. Брестская, 50 (оплата Брест)
  658 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г. Высокое, ул. Советская, 3 (оплата Брест)
  659 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г.Дрогичин, ул. Чкалова, 4
  660 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г.Кобрин ул.Дружбы 5
  661 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г. Жабинка, ул. Советская, 7
  662 «Отдел по образованию Пружанского РИК» Пружанский район, г.п. Ружаны, ул. Казимира Марача, 2
  663 ИП Лучиц Вадим Вячеславович г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 2А
  664 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267
  665 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267
  666 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267
  667 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267
  668 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267
  669 Учреждение образования «Брестский государственный технический университет» г. Брест, ул. Московская, 267
  670 Департамент по надзору за безопасным ведением работ и промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ г. Брест, ул. Советской Конституции , д. 30
  671 ЗАО «Идея Банк» г. Брест, ул. Советская 59А
  672 Белорусское Общество Красного Креста г. Брест, ул. Ленина 22
  673 ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» г. Пинск, ул. Степная, 17
  674 ОАО «Брестоблавтотранс» Филиал «АП №16 г. Кобрина» Хидринский с/с аг. Пески д.99 База отдыха «Салют»
  675 ООО "Белпромтрейдинг" г. Ляховичи, ул. Ленина, 51
  676 ЗАО "Юнифуд" г. Пинск, ул. Центральная, 23
  677 ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат" г. Барановичи, ул. Советская, 102
  678 ООО "Гиднора" г. Кобрин, Островлянский переулок, 6
  679 ГУ "Коссовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов" Ивацевичский р-н, д. Сеньковичи, 99
  680 ЗАО "Идея Банк" г. Пинск, ул. Ленина, 2
  681 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г. Ганцевичи, ул. Фрунзе, 7
  682 УО "Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения" общежитие . Барановичи, ул. Королика, д.4
  683 УО "Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения" общежитие . Барановичи, ул. Королика, д.4
  684 УО "Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения" учебный корпус г. Барановичи, ул. Королика, д.4
  685 УО "Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения" учебный корпус . Барановичи, ул. Королика, д.5
  686 УО "Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения" учебный корпус г. Барановичи, ул. Королика, д.5
  687 УО "Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения" учебный корпус . Барановичи, ул. Королика, д.6
  688 ЗАО "Идея Банк" г. Барановичи, пл. Ленина, 1
  689 ОАО "БААЗ" Барановичи, Гагарина, 62
  690 Управление по образованию Барановичского горисполкома г. Барановичи, ул. Чкалова 7
  691 Управление по образованию Барановичского горисполкома г. Барановичи, ул. Чкалова 7
  692 Управление по образованию Барановичского горисполкома г. Барановичи, ул. Чкалова 7
  693 Управление по образованию Барановичского горисполкома г. Барановичи, ул. Чкалова 7
  694 Индивидуальный предприниматель Малащицкий Андрей Константинович г. Дрогичин, ул. Ленина, 133 корп.1
  695 СООО “НефтеХимТрейдинг” Ивацевичский р-н, трасса М-1, 177 км. АЗС № 7
  696 СООО “НефтеХимТрейдинг” Ивацевичский р-н, трасса М-1, 177 км. АЗС № 8
  697 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  698 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  699 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  700 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  701 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  702 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  703 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  704 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  705 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  706 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  707 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  708 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  709 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  710 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  711 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  712 КУП ДРОЦ «Свитанак» Пинский р-н, Погост-Загородский
  713 ЗАО "Юнифуд" г.Брест, ул.Московская, 356А
Брест 714 ОДО "Динарика" г.Брест, ул.Комсомольская, 9
Брест 715 ООО "ПрофНоулГрупп" г.Брест, ул.Советской Конституции, 10Д
Брест 716 ООО "Макарян" г.Брест. ул.Советская. 50
Брест 717 ГУ "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" г.Брест, пр.Машерова, 25
Брест 718 ООО "Аист" г.Брест, ул.Пушкинская, 16/1
Брест 719 ИП КРИСТЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ д.М.Мотыкал, ул.Цветочная, 4А
Брест 720 Государственное учреждение ''Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Брестский район, г.п.Домачево, ул.Ленина, 6
Брест   РУСП «Белгосстрах» Брестский район п/п «Томашовка» (дорежимная зона)
Малорита   РУСП «Белгосстрах» Малоритский р-н, п/п Мокраны (дорежимная зона),
Малорита   РУСП «Белгосстрах» Малоритский р-н, п/п Олтуш (дорежимная зона), ларек
Барановичи   Управление по образованию Барановичского горисполкома г. Барановичи, ул. Д. Бедного 47
Барановичи   Управление по образованию Барановичского горисполкома г. Барановичи, ул. Д. Бедного 47
Кобрин   ОАО ''КОБРИН-СЕРВИС'' г. Кобрин ул. ЛЕНИНА д. 11
Кобрин   Частное торгово-производственное унитарное предприятие "Лакмос" г. Кобрин ул. Дзержинского д.115
Ганцевичи   Коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие "Ганцевичская районная киновидеосеть" г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 18
Пинск   ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» Пинск, ул. Чуклая, 1
Лунинец   Филиал ''Общепит'' Лунинецкого РАЙПО г. Лунинец, ул. Фрунзе, 7
Лунинец   Филиал ''Общепит'' Лунинецкого РАЙПО г. Лунинец, ул. Фрунзе, 7
Пинск   БРУСП «Белгосстрах» Пинский р-н, д. Невель, ул. Партизанская, 1
Пинск   ООО «Приват Стандарт» Пинский район, Кончицы, ул. Заозёрная, д. 16
Каменец   БРУСП «Белгосстрах» Каменецкий р-н, п/п Песчатка (дорежимная зона), ларек
Жабинка   филиал ОАО ''Жабинковский сахарный завод'' г. Жабинка, ул. 22 Съезда КПСС, 3
Барановичи   ИП КАЛАЦКАЯ ТАТЬЯНА АРКАДЬЕВНА Брестская область, г. Барановичи, ул. Ленина 24
Барановичи   Управление по образованию Барановичского горисполкома г. Барановичи, пр-т Советский, д.33
Барановичи   Управление по образованию Барановичского горисполкома г. Барановичи, пр-т Советский, д.33
Пинск   ООО «Белавтоэкспорт» Пинский р-н, д. Посеничи, ул. Центральная, 1
Кобрин   Индивидуальный предприниматель Остапук Анатолий Васильевич г. Кобрин ул. Штабная, д.6
Барановичи   Общество с ограниченной ответственностью "Волшебная игра" г. Барановичи, пр. Советский 35
Барановичи   ООО "Евроторг" г. Барановичи, ул. Текстильная, 14а
Барановичи   ООО "Евроторг" г. Барановичи, ул. Текстильная, 14а
Барановичи   ООО "Евроторг" г. Барановичи, ул. Текстильная, 14а
Барановичи   ООО "Евроторг" г. Барановичи, ул. Текстильная, 14а