Кабинет пользователя.
@beltel.by
Кабинет пользователя карты Wi-Fi


RSS  RSS-материал    

Точки Wi-Fi в Гомельской области

Версия для печати

Минская область
Брестская область
Витебская область
Гомельская область
Гродненская область
Могилевская область

Точки относятся к сети BELTELECOM

Гомельская область

Объект Адрес
1 Сервисный центр Гомель
2 Санаторий "Золотые Пески" корпус № 3 Гомельский р-н
3 Санаторий "Золотые Пески" корпус № 1 Гомельский р-н
4 Аэропорт "Гомель" Гомельский р-н
5 Аэропорт "Гомель" Гомельский р-н
6 Гостиница "Славина-Спорт", 4-й этаж Жлобин
7 Гостиница "Славина-Спорт", Холл Жлобин
8 Гостиница "Славянская", 1 подъезд, 2 этаж Жлобин
9 Гостиница "Славянская", 2 подъезд, 2 этаж Жлобин
10 Гостиница "Днепровская Жемчужина", 2й этаж Жлобин
11 Гостиница "Днепровская Жемчужина", боулинг Жлобин
12 Гостиница "Днепровская Жемчужина", 8й этаж Жлобин
13 Гостиница "Днепровская Жемчужина", кафе-бар Жлобин
14 Гостиница "Днепровская Жемчужина", 6й этаж Жлобин
15 Гостиница "Днепровская Жемчужина", 4й этаж Жлобин
16 Гостиница "Днепровская Жемчужина", ресепшен Жлобин
17 Гостиница "Днепровская Жемчужина" Жлобин
18 Гостиница "Днепровская Жемчужина" Жлобин
19 Гостиница "Днепровская Жемчужина" Жлобин
20 ПКП "Электросвязь" Калинковичи
21 Дворец культуры ОАО "Мозырский
НПЗ"
Мозырь
22 д.Стрельск.Санаторий "Сосны" Мозырский
Нефтеперерабатывающий завод,
2  этаж корпуса А (левая сторона)
Мозырь
23 д.Стрельск.Санаторий "Сосны" Мозырский
Нефтеперерабатывающий завод,
2  этаж корпуса А (правая сторона)
Мозырь
24 д.Стрельск.Санаторий "Сосны" Мозырский
Нефтеперерабатывающий завод,
2  этаж корпуса Б (левая сторона)
Мозырь
25 д.Стрельск.Санаторий "Сосны" Мозырский
Нефтеперерабатывающий завод,
2  этаж корпуса Б (правая сторона)
Мозырь
26 ППТО "Александровка" Наровлянского района Наровля
27 ПКП Октябрьский Октябрьский
28 Общежитие УСО "Белорусьнефть" Речица
29 Общежитие УСО "Белорусьнефть" Речица
30 Санаторий "Приднепровский" Рогачевский р-н, н.п. Приднепровский
31 Частное предприятие «Санаторий «Серебряные ключи», корпус 2 Светлогорский р-н
32 Частное предприятие «Санаторий «Серебряные ключи», корпус  Светлогорский р-н
33 Погран переход "Новая Гута" Гомельский р-н
34 СТОЛОВАЯ ЗАО " ГОМЕЛЬСКИЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД " Гомель
35 д.Стрельск.Санаторий "Сосны" Мозырский
Нефтеперерабатывающий завод
Мозырь
36 д.Стрельск.Санаторий "Сосны" Мозырский
Нефтеперерабатывающий завод
Мозырь
37 "Мандарин-Плаза" Гомель
38 СДЮШОР N 1 Гомель
39 СДЮШОР N 1 Гомель
40 СДЮШОР N 1 Гомель
41 СДЮШОР N 1 Гомель
42 Табаквинторг Гомель
43 Сервисный центр Добруш
44 Погранпереход "Веселовка" Добруш
45 КЖУП "Светочь" ЖКХ Светлогорск
46 КЖУП "Светочь" ЖКХ Светлогорск
47 КЖУП "Светочь" ЖКХ Светлогорск
48 Дворец водных видов спорта Гомель
49 Дворец водных видов спорта Гомель
50 Санаторий "Приднепровский" Рогачев
51 Санаторий "Приднепровский" Рогачев
52 Ресторан "Пиццбург" Гомель
53 АЗС-16 Белоруснефть Гомель
54 АЗС-83 Белоруснефть Гомель
55 АЗС-39 Белоруснефть Гомель
56 АЗС-77 Белоруснефть Гомель
57 АЗС-75 Белоруснефть Гомель
58 АЗС-78 Белоруснефть п. Довск, ул.Рогачевская, 49 Рогачев
59 АЗС-81 Белоруснефть (АТС Контейнер) Рогачев
60 АЗС-73 Белоруснефть н.п. Новый Остров Рогачев
61 АЗС-4 Добруш
62 АЗС-76 Тереховский поселковый совет, трасса Р-124, 49-й км Добруш
63 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА Гомель
64 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА Гомель
65 АЗС-10 Черниговское шоссе 9 км Гомельский р-н
66 АЗС-17 Ереминский с/с Гомельский р-н
67 АЗС-18 ул.Героев подпольщиков 20 Гомель
68 АЗС-21 ул.Докутович 57а Гомель
69 АЗС-70 ул. Олимпийская 17 Гомель
70 АЗС-42 Ельск, Мозырьский тракт 1 Ельск
71 АЗС-72 Жлобин К.Маркса 1Д Жлобин
72 АЗС-8 трасса м-5, 214-й км Жлобин
73 АЗС-37 Козенский сельсовет Наровчизна, ул.Сузько.М.И.40 Мозырь
74 АЗС-47 ул.Нефтестроителей,4 Мозырь
75 АЗС-53 Ул.Рыжкова,41 Мозырь
76 АЗС-11 Паричский сельсовет,3 Светлогорск
77 АЗС-24 Калинина,2 Светлогорск
78 АЗС-74 Авиационная,76 Светлогорск
79 АЗС-23 Речица, Светлогорское шоссе,1 Д Речица
80 АЗС-68 Защебье ул. Юбилейная, 1 Речица
81 АЗС-71 Наровля ул. Корзуна А.Г., 62 Наровля
82 АЗС-82 Брагинский р-н Р-35 81-й км, 2 Брагин
83 АЗС-15 ул. Федюнинского 35 Гомель
84 АЗС-19 Буда-Кошелево Буда-Кошелево
85 АЗС-43 Калинковичи ул. 50 лет Октября, 54 Калинковичи
86 АЗС-6 Муляровкий с-с, 25 Петриков
87 АЗС-79 Озаричский Поселковый Совет, 10 Калинковичи
88 Беларусбанк, ул. Фрунзе, 6а Гомель
89 Беларусбанк, ул. Ленина, 19 Гомель
90 Беларусбанк, ул. Новополесская, 3 Гомель
91 Беларусбанк, пр. Космонавтов, 32 Гомель
92 Беларусбанк, ул. Барыкина, 94 Гомель
93 Беларусбанк, г. Мозырь, ул. Ленинская, д. 6 Мозырь
94 Беларусбанк, филиал №312 г. Жлобин, ул. Урицкого, д.86 Жлобин
95 Беларусбанк, №312/42 г. Жлобин, микрорайон 17, д. 30/31 Жлобин
96 ул. Пушкина, 2 (ООО "Фотодром" ресторан "Кунжут") Гомель
97 Частное предприятие«Санаторий «Серебряные ключи» Чирковичи, ГОС-6  Светлогорск
98 Гомельская обл., Ченки Санаторий "Ченки" Гомельский район
99 Гомельский район, Ченки, санаторий "Машиностроитель" Гомельский район
100 САНАТОРНО- КУРОРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУП "ГОМЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ" ул. Циолковского,30 Гомель
101 САНАТОРНО- КУРОРТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУП "ГОМЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ" ул. Циолковского,30 Гомель
102 ООО "Би блессед" пр.Победы,8 Гомель
103 К. Маркса 1  ОАО "Октябрьская" Гомель
104 ОАО "Биотех", г. Гомель,  ул. К. Маркса, д. 1 Гомель
105 ОАО "Биотех", г. Гомель,  ул. К. Маркса, д. 1 Гомель
106 ОАО "Биотех", г. Гомель,  ул. К. Маркса, д. 1 Гомель
107 ОАО "Биотех", г. Гомель,  ул. К. Маркса, д. 1 Гомель
108 ОАО "Биотех", г. Гомель,  ул. К. Маркса, д. 1 Гомель
109 ОАО "Биотех", г. Гомель,  ул. К. Маркса, д. 1 Гомель
110 Кирова, 34 УО "БелГУТ" Гомель
111 Кирова, 34 УО "БелГУТ" Гомель
112 Кирова, 34 УО "БелГУТ" Гомель
113 Кирова, 34 УО "БелГУТ" Гомель
114 Кирова, 34 УО "БелГУТ" Гомель
115 ул.Красноармейская 4 а Общежитие УО "БелГУТ" Гомель
116 Кирова, 34 УО "БелГУТ" Гомель
117 Кирова, 34 УО "БелГУТ" Гомель
118 УП "БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАРАФОН" пр-т Космонавтов, д.61А Гомель
119 Гомель, ул. Советская, д. 2, Арт-Кафе Гомель
120 АЗС-20 Гомель Мазурова, 1 Гомель
121 АЗС-87 подъезд к г. Гомелю от автодороги М-10 28км, д.1 Гомель
122 АЗС №86 РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" Гомель
123 ООО "СИБ Солюшн групп"Ленина, 2 Гомель
124 ул. Медицинская, 2 ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Гомель
125 КУП " Кинотавр" г. Гомель, ул. Ильича, д. 51Б Гомель
126 ГГУ им. Ф. Скорины ул. Песина, д. 74 Гомель
127 г. Гомель, ул. Космонавтов 54 Гомель
128 г. Гомель, пр-т Речицкий, 24А Гомель
129 г. Гомель, пл. Ленина, д. 4 (Дворцово-парковый ансамбль) Гомель
130 Пролетарская,8 4 этаж Мозырь
131 Пролетарская,8 4 этаж Мозырь
132 Пролетарская,8 4 этаж Мозырь
133 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, ул.Пролетарская ,д.8, 3 -этаж Мозырь
134 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, ул.Пролетарская ,д.8. 3 -этаж Мозырь
135 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, ул.Пролетарская ,д.8. 3 -этаж Мозырь
136 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, ул.Пролетарская ,д.8. 8 -этаж Мозырь
137 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, ул.Пролетарская ,д.8. 8 -этаж Мозырь
138 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, ул.Пролетарская ,д.8. 8 Мозырь
139 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, ул.Пролетарская ,д.8, 5 -этаж Мозырь
140 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, ул.Пролетарская ,д.8, 5 -этаж Мозырь
141 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, ул.Пролетарская ,д.8, 5 -этаж Мозырь
142 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, Пролетарская,8 7этаж Мозырь
143 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, Пролетарская,8 7этаж Мозырь
144 ОАО "Мозырский гостиничный комплекс ПРИПЯТЬ, ул.Пролетарская ,д.8, 7 -этаж Мозырь
145 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 5   пом. 1  Гомель
146 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 5   пом. 1  Гомель
147 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 5   пом. 1  Гомель
148 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 5   пом. 2  Гомель
149 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 5   пом. 2  Гомель
150 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 5   пом. 2  Гомель
151 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 5   пом. 2  Гомель
152 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 5   пом. 1 Гомель
153 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 8   пом. 6  Гомель
154 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 8   пом. 6  Гомель
155 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 8   пом. 6  Гомель
156 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290   Этаж: 8   пом. 6 Гомель
157 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290 Гомель
158 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290 Гомель
159 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290 Гомель
160 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290 Гомель
161 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290 Гомель
162 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290 Гомель
163 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290 Гомель
164 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.290 Гомель
165 Гомельский филиал РУП "Белтелеком" Гомель
166 ОАО НТК "Алеся" г. Гомель, ул. Рябиновая, 1 Гомель
167 г. ГОМЕЛЬ, ул. ИЛЬИЧА, д.85. ЧТУП Торговый Дом "Рускон"  Гомель
168 ИП Струк Е.М., кофейня “Кофе Саунд”. г.Гомель , пр. Победы 8  Гомель
169 г. Гомель, ул. Жарковского, 6А, ЗАО "Альфа- Банк"   Гомель
170 ЗАО "Альфа- Банк" г. Гомель, пр. Ленина, 51/88 Гомель
171 ЗАО "Альфа- Банк"  г. Гомель, пр. Речицкий, 5В Гомель
172 г.Жлобин микрорайон 16 д 24 а Альфабанк Жлобин
173 ЗАО “Альфа - Банк”, г. Мозырь бульвар Дружбы 14 Мозырь
174 ЗАО “Альфа - Банк”, г. Рогачев, ул. Богатырева, 118 Рогачев
175 ОАО ''ГОМЕЛЬТРАНСНЕФТЬ ДРУЖБА', г. Гомель, ул.Малайчука, 6А Гомель
176 ОАО ''ГОМЕЛЬТРАНСНЕФТЬ ДРУЖБА', г. Гомель, ул.Малайчука, 6А Гомель
177 Гомельский центр строительства и ремонта г. Гомель, ул. Кирова, 89А Гомель
178 Гомельский центр строительства и ремонта г. Гомель, ул. Кирова, 89А Гомель
179 г. Гомель, ул. Барыкина, 169 Гомель
180 г. Гомель, ул. Барыкина, 169 Гомель
181 "Кинопрестиж" г. Калинковичи ул Фрунзе 22  Калинковичи
182 г. Жлобин, Первомайская ул., д.77А Клуб «Джокер» Жлобин
183 ООО "Стройпищепром" г. Гомель, ул. 60 лет СССР, д. 11 Гомель
184 ИООО "Лукойл Белоруссия" г. Гомель, пр. Космонавтов, 10 Гомель
185 ИООО "Лукойл Белоруссия" ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОМЕЛЬСКИЙ РАЙОН , Терешковичский с/с, п. Калинино, ул. Центральная, д. 3а Гомельский район
186 ИООО "Лукойл Белоруссия" ГОМЕЛЬСКИЙ РАЙОН , Терешковичский с/с, п. Калинино, ул. Центральная, д. 3а Гомельский район
187 Общество с ограниченной ответственностью "БелФудГрупп" , г. Гомель, ул. Советская, 46 Гомель
188 СЗАО "Молслад", г. Гомель, ул. Советская, 63-2 Гомель
189 г. Жлобин, Урицкого ул., д.68 (Автовокзал) Жлобин
190 Гостиница "Турист" г. Гомель, ул. Головацкого 19 Гомель
191 Гостиница "Турист" г. Гомель, ул. Головацкого 19 Гомель
192 Гостиница "Турист" г. Гомель, ул. Головацкого 19 Гомель
193 КУП ГОМЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ Румянцевское г. Гомель, ул. Советская, 38 Гомель
194 КУП ГОМЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ Румянцевское г. Гомель, ул. Советская, 38 Гомель
195 Общество с ограниченной ответсвенностью "Грандиол", г. Гомель, ул. Советская 60, кв 118 Гомель
196 ОАО "Светлогорский завод железобетонных изделий и конструкций" Светлогорск
197 ОАО "Светлогорский завод железобетонных изделий и конструкций" Светлогорск
198 Мозырь, ул.Ленинская ,д.30 Мозырь
199 Лельчицкий район, д. Глушкевичи Лельчицы
200 Брагин. Комарин. ППТО «Комарин» Брагин
201 г. Гомель, пл. Привокзальная 4, УО "Гомельский торгово-экономический колледж" БелКоопСоюза Гомель
202 ПКП "Электросвязь" Светлогорск
203 ПКП "Электросвязь" Жлобин
204 ПКП "Электросвязь" Речица
205 ПКП "Электросвязь" Мозырь
206 г. СВЕТЛОГОРСК, ул. СВЕРДЛОВА, д.12 Светлогорск
207 Чирковичи ГОС-6  Серебряные ключи Светлогорск
208 Чирковичи ГОС-6  Серебряные ключи Светлогорск
209 Чирковичи ГОС-6  Серебряные ключи Светлогорск
210 Чирковичи ГОС-6  Серебряные ключи Светлогорск
211 Чирковичи ГОС-6  Серебряные ключи Светлогорск
212 УК "Зрелищно-культурный комплекс Гомельский Государственный Цирк", г. Гомель, ул. Советская, 27А Гомель
213 УК "Зрелищно-культурный комплекс Гомельский Государственный Цирк", г. Гомель, ул. Советская, 27А Гомель
214 УК "Зрелищно-культурный комплекс Гомельский Государственный Цирк", г. Гомель, ул. Советская, 27А Гомель
215 УК "Зрелищно-культурный комплекс Гомельский Государственный Цирк", г. Гомель, ул. Советская, 27А Гомель
216 УК "Зрелищно-культурный комплекс Гомельский Государственный Цирк", г. Гомель, ул. Советская, 27А Гомель
217 УК "Зрелищно-культурный комплекс Гомельский Государственный Цирк", г. Гомель, ул. Советская, 27А Гомель
218 УК "Зрелищно-культурный комплекс Гомельский Государственный Цирк", г. Гомель, ул. Советская, 27А Гомель
219 Евроторг, ул. Хатаевича, 9 Гомель
220 Евроторг, ул. Хатаевича, 9 Гомель
221 Евроторг, ул. Хатаевича, 9 Гомель
222 Евроторг, ул. Хатаевича, 9 Гомель
223 Евроторг, пр. Речицкий, 5в Гомель
224 Евроторг, пр. Речицкий, 5в Гомель
225 Евроторг, пр. Речицкий, 5в Гомель
226 Евроторг, пр. Речицкий, 5в Гомель
227 Евроторг, г. Речица, ул. Пролетарская, 118 Речица
228 Евроторг, г. Речица, ул. Пролетарская, 118 Речица
229 Евроторг, г. Речица, ул. Пролетарская, 118 Речица
230 Евроторг, г. Речица, ул. Пролетарская, 118 Речица
231 г.Жлобин микр 20 Жлобин
232 г.Жлобин микр 20 Жлобин
233 г.Жлобин микр 20 Жлобин
234 г.Жлобин микр 20 Жлобин
235 г.Гомель, ул. Пушкина 2 Гомель
236 г. Гомель ул.Крестьянская  1 а Гомель
237 Филиал ОАО «Белагропромбанк», РКЦ №32, г.Речица, ул.Луначарского, 7 Речица
238 г. Светлогорск, ул. мкр. Октябрьский, 5а Светлогорск
239 г. Гомель, ул. Интернациональная, 30 Гомель
240 г. Гомель, ул. 11 июля, 5 Гомель
241 ОАО "Белагропромбанк",г. Гомель, пр-т Ленина, д. 6 Гомель
242 ОАО "Белагропромбанк",г. Мозырь, б-р Страконицкий, д.14Б Мозырь
243 ОАО "Белагропромбанк",г. Мозырь, ул. Ленинская, д.17 Мозырь
244 г.Добруш, ул. Б.Хмельницкого, 1 Добруш
245 РКЦ №43 в г. Ельск, г. Ельск, ул. 9 Мая, 2 Ельск
246 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 5 Буда-Кошелево
247 РКЦ №24 в Лельчицы, ул. Советская, д. 30 Лельчицы
248 г.Жлобин РКЦ 45 Первомайская 58 Жлобин
249 ОАО "Белагропромбанк", г. Рогачев, ул. Советская, 82  Рогачев
250 ОАО «Белагропромбанк», РКЦ №16 в г. Чечерск, ул. Луначарского 14.   Чечерск
251 г.Петриков, ул.Коммунальная, д.1 Петриков
252  г. Ветка ул. Чапаева 6, РКЦ № 08 Ветка
253 Житковичи, ул. Энгельса, 9, РКЦ №19 Житковичи
254 РКЦ №11 г.п. Корма филиала ОАО "Белагропромбанк" ул. Ильющенко 3 Корма
255 г.п. Октябрьский, ул. Урицкого 63, РКЦ №31 Октябрьский
256 РКЦ 42 г Наровля ул Ленина 40 а  Наровля
257 РКЦ №37 ОАО «Белагропромбанк», РБ, 247095, Гомельская обл., г.п. Лоев, ул. Первомайская, 2 Лоев
258 Хойники, ул. К. Маркса 7, РКЦ №35 Хойники
259 Брагин, ул. Советская 18, РКЦ №36 Брагин
260 г. Калинковичи,ул. 50 лет Октября,дом 2А,РКЦ №27 Калинковичи
261 г. Мозырь, ул. Котловцова М.П., д.16А Мозырь
262 ООО "КБМ-инвест", г. Гомель, пл. Привокзальная, д. 1 Гомель