Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Не упустите возможность: приобретайте акустические системы Sven в комплекте!

Версия для печати

В сервисных центрах «Белтелеком» и на shop.beltelecom.by действует выгодное предложение для абонентов компании. Комплект акустических систем Sven, который состоит из колонки Sven PS-750 и портативной колонки Sven PS-55 Black, можно приобрести в рассрочку на 18 месяцев с ежемесячным платежом 30 руб.

Модель Sven PS-750 имеет массивный корпус и способна не только заполнить звуком большое помещение, но и создать атмосферу настоящей дискотеки на открытом воздухе. Общая выходная мощность колонки составляет 80 Вт, что делает ее отличным выбором для мобильных мероприятий.

За воспроизведение звука отвечают два высокочастотных динамика диаметром 32 мм, а также средне- и низкочастотные — по 145 мм каждый. Благодаря этой конфигурации, колонка воспроизводит танцевальные треки с глубокими басами, не перебивая вокал и партии солирующих инструментов. Кроме того, она отлично подходит для воспроизведения музыки различных жанров. Встроенный эквалайзер позволяет настроить звук по своему вкусу, а разноцветная динамическая подсветка создает нужное настроение и придает вашему танцполу яркие краски. Необходимая информация о работе колонки отображается на контрастном LED-дисплее, а управлять всеми функциями можно с помощью пульта — вам даже не придется подходить к устройству.

Портативная колонка Sven PS-55 Black – это отличное мобильное решение для тех, кто хочет всегда иметь возможность взять праздник с собой. За звук колонки отвечает динамик диаметром 45 мм, обеспечивающий звучание в широком для компактной акустики диапазоне — от 120 Гц до 20 кГц. Несколько часов полностью автономной работы с включенной подсветкой гарантирует аккумулятор емкостью 600 мАч. Благодаря выходной мощности 5 Вт SVEN PS-55 прекрасно подойдет и для прослушивания любимых треков дома, и для создания атмосферы праздника на свежем воздухе.

Полное описание товаров – на сайте. Подробности – по круглосуточному номеру 123.

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на shop.beltelecom.by

Не упустите возможность обновить свою аудиосистему с выгодным предложением от «Белтелеком». Спешите, количество товара ограничено!

Приобрести акустическую систему в рассрочку на 18 месяцев могут абоненты компании «Белтелеком» – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь).