Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Еще доступнее: в «Белтелекоме» снизилась цена на популярную модель кондиционера

Версия для печати

На shop.beltelecom.by действует акционное предложение на кондиционер LG ECO S09EQR. Его стоимость при покупке в рассрочку на 24 месяца для абонентов «Белтелекома» составит всего 85 рублей в месяц!

Кондиционер LG ECO S09EQR – это превосходное устройство, которое поможет создать комфортный микроклимат в доме или офисе.

Вот некоторые из его функций и преимуществ.

  • Мощность охлаждения: с мощностью охлаждения 9000 BTU, кондиционер LG ECO S09EQR способен охладить помещение площадью до 25 квадратных метров, обеспечивая приятную температуру даже в самые жаркие дни.
  • Функция обогрева: кондиционер LG ECO S09EQR оснащен функцией обогрева, что позволяет использовать его в холодное время года для поддержания комфортной температуры в помещении.
  • Фильтрация воздуха: устройство оснащено фильтром, который улавливает пыль, бактерии и другие загрязнения, обеспечивая свежий и чистый воздух в помещении.
  • Удобное управление: кондиционер имеет пульт дистанционного управления, что делает его очень удобным в использовании. Можно настроить температуру, режим работы и таймер с помощью пульта не вставая с дивана. Кроме того, вы можете настроить голосовое управление кондиционером через Яндекс.Станцию (Алису) и с помощью голосовых команд переключать режимы и менять температурные настройки.
  • Тихая работа: благодаря технологии инверторного компрессора кондиционер LG ECO S09EQR работает очень тихо, не создавая неприятных шумов, что особенно важно для спокойного отдыха или работы.

Эта модель действительно является отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить комфортный микроклимат в своем доме или офисе.

Приобретайте LG ECO S09EQR по акционной цене на shop.beltelecom.by и наслаждайтесь приятной температурой и свежим воздухом в любое время года!

Узнать подробности можно по круглосуточному номеру 123. Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на сайте shop.beltelecom.by.

Спешите! Количество товаров ограничено!