Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Экспресс» и «Экспресс лайт» - новые выгодные пакеты услуг от «Белтелеком»

Версия для печати

Компания «Белтелеком» предлагает абонентам (физическим лицам) новые выгодные пакеты услуг «Экспресс» и «Экспресс лайт», включающие в себя высокоскоростной доступ в сеть интернет byfly и интерактивное телевидение ZALAс возможностью отложенного просмотра.

 

Пакетное предложение «Экспресс лайт» дает абонентам возможность пользоваться доступом к сети Интернет на скорости 3072/512 Кбит/с (аналог тарифного плана «Домосед XXL») и интерактивным телевидением с возможностью отложенного просмотра (аналог пакета «Премьера»). Стоимость пакета - 168 тысяч рублей в месяц.

Пакет «Экспресс» включает в себя доступ к сети Интернет на скорости 5/2,5 Мбит/с (аналог тарифного плана «Рекорд 5») и интерактивным телевидением с возможностью отложенного просмотра (аналог пакета «Премьера») Стоимость пакета - 198 тысяч рублей в месяц.

За подключение к пакетам плата не взимается, а необходимое оборудование предоставляется в пользование абонентам на весь период действия договора. И, что действительно важно, стоимость услуг в пакетах действительно дешевле, чем подключение каждой из них по отдельности.

«Экспресс» и «Экспресс лайт» - это четвертое и пятое пакетные предложения «Белтелеком» для физических лиц. Впервые комплексно услуги компании были представлены в пакетах «Эконом», «Оптимум» и «Универсал».

Подробнее о пакетах услуг «Белтелеком» можно узнать по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная) и на Интернет-сайте компании в разделе «Пакеты услуг».