Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

byfly празднует шестилетие

Версия для печати

12 сентября 2006 года компания «Белтелеком» вывела на рынок торговую марку для предоставления широкополосного доступа в Интернет. За 6 лет byfly вырос в сильный и самостоятельный брэнд, в торговом портфеле которого собраны оптимальные предложения по доступу в Интернет для корпоративного и домашнего пользования.

Сегодня byfly – это проводной и беспроводной доступ в сеть Интернет, обеспечивающий высокую скорость передачи данных, комфортную работу дома и на работе.

Своим абонентам byfly предлагает широкий выбор тарифных планов, ориентированных на разные группы потребителей. Например, в 2009 году byfly вывел специальный тарифный план «Социальный».

byfly не остался в стороне и от школьного доступа в Интернет, разработав специальные тарифы для средних общеобразовательных и специальных школ. Сегодня к школьным пакетам byfly подключено около двух тысяч школ Беларуси.

В 2011 году нам удалось позаботиться о наших абонентах и успешно сдержать рост цен на тарифные планы. Начало года запомнилось прекрасным событием, мы стартовали в боевом настрое с готовностью подтвердить высокий статус национального оператора электросвязи Беларуси - бренд byfly стал победителем в потребительской номинации конкурса «Бренд года 2010» в номинации «Интернет-провайдер». К слову, в этой номинации byfly является победителем два года подряд (также в 2008 году «Белтелеком» был назван наиболее часто узнаваемым брэндом, предоставляющим доступ в Интернет).

В январе 2012 года byfly запустил сервис Видеопортал, который был представлен на XIX Международной выставке и конгрессе ТИБО-2012. Абоненты получили возможность на экране компьютера смотреть любимые телевизионные каналы, а также выбирать из обширных каталогов фильмы или телевизионные передачи и смотреть их в любое удобное для себя время.

А в сентябре 2012 года интернет от byfly стал еще удобнее - byfly представил новую услугу доступа к сети Интернет на базе сетей 2G/3G. Воспользоваться доступом к сети Интернет byfly на базе сетей 2G/3G могут физические и юридические лица, выбрав один из предлагаемых тарифных планов: «Мобил Лайт», «Мобил Комфорт», «Мобил Медиум» или «Мобил Экспресс».

Для команды специалистов, работающих над развитием byfly, шестилетие брэнда – это новый стимул к созданию еще более оптимальных и привлекательных предложений.

Уважаемые абоненты! Спасибо, что выбрали byfly для высокоскоростного доступа в интернет у вас дома или на работе: byfly – Интернет с безграничными возможностями!