Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Встречайте новинку: смартфон Xiaomi Redmi 12 уже в «Белтелеком»!

Версия для печати

В сервисных центрах «Белтелекома» и на shop.beltelecom.by начались продажи новинки этого лета – смартфона Xiaomi Redmi 12. Устройство порадует пользователей большим и ярким экраном, впечатляющими камерами, ёмкой батареей и высокой производительностью. Смартфон доступен в рассрочку на 24 месяца без первоначального платежа для абонентов «Белтелеком».

Одной из главных особенностей Xiaomi Redmi 12 является его 6,79-дюймовый IPS-экран с разрешением 2460×1080 пикселей. Он обеспечивает качественную цветопередачу, а также отличную читаемость даже при ярком солнечном свете. Поддержка адаптивной частоты обновления кадра до 90 Гц позволит наслаждаться плавным изображением или экономить заряд батареи в зависимости от отображаемого контента.

Камера Xiaomi Redmi 12 имеет четыре модуля: основной сенсор с разрешением 50 Мп, широкоугольную камеру 8 Мп, макрокамеру 2 Мп и датчик глубины 2 Мп. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп и поддерживает функцию разблокировки по лицу.

Новинка также порадует большим объемом памяти: в ней установлены внутренний накопитель на 256 ГБ и 8 ГБ ОЗУ. Для управления бытовой техникой и разъемом для наушников смартфон оснащен ИК-портом. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку включения.

До двух дней автономной работы обеспечивает батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

Приобрести смартфон Redmi Note 12 в рассрочку могут абоненты компании «Белтелеком» – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь).

При покупке в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж 12 составит 32,5 рублей в месяц.

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на shop.beltelecom.by.

Спешите за новым смартфоном в «Белтелеком»!