Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

Вниманию пользователей услуг (подписок) «Яндекс Плюс» и «Плюс Мульти»

Версия для печати

С 27 июня 2023 года тарифные планы «Доступ к подписке Плюс Мульти» и «Доступ к подписке Яндекс Плюс» переименовываются в «Доступ к подписке Яндекс Плюс» и «Доступ к подписке Яндекс Плюс (архив)» соответственно.

Новые пользователи не смогут оформить услугу «Доступ к подписке Яндекс Плюс (архив)», однако для них доступна к оформлению услуга «Доступ к подписке Яндекс Плюс» на выгодных условиях!

При первом подключении новые абоненты могут пользоваться подпиской и всеми входящими в нее сервисами со скидкой 100% в течение месяца с момента подключения. По окончании промопериода стоимость составит 11,99 рублей в месяц.

Яндекс Плюс – это выгода и развлечения в одной подписке, а также возможность добавлять в свою подписку до 3 близких и пользоваться всеми преимуществами Плюса на 10 устройствах! При этом у каждого человека будет свой аккаунт, свои рекомендации и свои баллы Плюса.

Состав Яндекс Плюса и возможности для 4-х человек одновременно:

Яндекс Музыка – треки, плейлисты и подкасты, а также уникальная система рекомендаций «Моя волна».

Кинопоиск – онлайн-кинотеатр, где всегда есть, что посмотреть: в отличном качестве, в любимой озвучке или в оригинале.

Яндекс Go – сервис по заказу поездок у партнеров. При наличии Яндекс Плюса вы получите 10% кешбэк баллами на поездки по тарифам «Комфорт» и выше.

Яндекс Еда – сервис заказа доставки еды у ресторанов-партнеров. При наличии Яндекс Плюса вы получите до 5% кешбэка баллами на заказы из ресторанов-партнеров сервиса, помеченных знаком Плюса.

Букмейт – легкий способ читать и слушать книги.
Условия предоставления доступа к Букмейт: до 31.12.2023 сервис доступен всем абонентам подписки «Яндекс Плюс» без взимания дополнительной платы. Предоставляется в рамках акции https://yandex.ru/legal/plus_x_books/.

Как подключить:

  • в кабинете пользователя;
  • сервисном центре;
  • приложении «Мой Белтелеком».

Подключайте подписку Яндекс Плюс с компанией «Белтелеком»!

Но это не все! Текущие пользователи услуги «Доступ к подписке Яндекс Плюс (архив)» не останутся без внимания.

Дарим вам преимущества семейной подписки, теперь и вы можете разделить вашу подписку с тремя близкими людьми за единую плату и получать совместный доступ к контенту сервиса. При этом у каждого человека будет свой аккаунт, свои рекомендации и свои баллы Плюса.

При этом стоимость тарифного плана «Доступ к подписке Яндекс Плюс (архив)» для вас не изменится. Услуга доступна только абонентам, подключившимся к услуге до 15.12.2022. Новым абонентам подключение услуги «Доступ к подписке Яндекс Плюс (архив)» недоступно.

Условия подписки: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions.
Под близкими понимаются члены семьи пользователя, проживающие совместно с ним.
Правила программы лояльности «Яндекс Плюс Кешбэк»: https://yandex.ru/legal/plus_loyalty/.