Кабинет пользователя
Войти

Кабинет пользователя
карты Wi-Fi
Войти


RSS  RSS-материал    

«Белтелеком» открывает доступ к подписке Okko!

Версия для печати

«Белтелеком» предлагает доступ к крупнейшему российскому онлайн-кинотеатру Okko. Здесь представлены около 90 000 фильмов и сериалов, детский раздел, видеоматериалы научной и образовательной тематики, концерты и кулинарные уроки, онлайн-тренировки, коллекция фильмов в Ultra HD 4К, проекты собственного производства Okko и многое другое. Вы не пропустите ни одной премьеры и всегда будете в курсе последних новинок, ведь Okko регулярно обновляет свою видеотеку, добавляя новые фильмы и сериалы каждую неделю. Самые актуальные новинки Okko: «Волшебный участок», «До и после», «Ира» и другие.

Оформив подписку Okko, вы сможете настроить пять отдельных профилей с персональными рекомендациями и историями просмотров. Одна из удобных функций онлайн-кинотеатра – возможность загрузки контента для просмотра офлайн. Это означает, что вы можете скачать фильм или сериал, и смотреть его в любое время и в любом месте, даже без доступа к интернету.

Оформить подписку Okko могут абоненты «Белтелеком», которые пользуются услугами доступа в сеть Интернет или пакетами услуг линеек «ЯСНА» и «Семейный».

У нас отличное предложение! Новые абоненты могут воспользоваться услугой по специальной цене – 0,1 руб. за 30 дней с момента подключения. Далее стоимость составит 0,23 руб в сутки. Оплата списывается с лицевого счета основной услуги РУП «Белтелеком», поэтому не нужно привязывать подписку к платежной карте.

Как воспользоваться?

  • Подключите услугу в сервисном центре «Белтелеком», в кабинете пользователя или в приложении «Мой Белтелеком».
  • Активируйте подписку Okko по ссылке okko.beltelecom.by.

Не упустите возможность получить доступ к лучшим фильмам, сериалам и шоу – подключайте Okko от «Белтелеком» и наслаждайтесь разнообразием развлекательного контента!

Возникли вопросы? Пожалуйста, звоните в круглосуточную службу поддержки по номеру 123.