Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

Беспроводной byfly доступен по карточкам

Printer-friendly version

С 7 июля беспроводной доступ в интернет по технологии Wi-Fi осуществляется с помощью карт доступа. Карты Wi-Fi выпущены в двух номиналах: 60 минут и 180 минут. Для доступа в интернет необходимо стереть защитный слой, под которым указан логин и пароль для авторизации.

Лицевая и оборотные стороны карт доступа Wi-Fi
Доступ в интернет с помощью карточек осуществляется в зоне действия точек Wi-Fi «BELTELECOM». Стоит отметить, что в зоне действия одной точки доступа могут находиться несколько пользователей, что влияет на скорость передачи данных. Это обусловлено особенностями технологии, распределяющей скорость подключения Wi-Fi-точки кратно количеству пользователей, авторизованных в зоне ее покрытия.

Этим значком помечены зоны беспроводного byfly
Сегодня в Беларуси действует более 100 точек беспроводного byfly и их количество постепенно увеличивается. Сообщения о появлении новых точек доступа размещаются в новостной ленте сайта www.byfly.by, а также в разделе хот-споты Беларуси.
Карты Wi-Fi обоих номиналов можно приобрести в сервисных пунктах, пунктах коллективного пользования и сервисных центрах «Белтелеком». Стоимость карточки номиналом 60 минут составляет 1600 рублей, номиналом 180 минут – 4000 рублей.
Узнать больше о Wi-Fi
Как настроить беспроводной byfly
Телефон круглосуточной службы поддержки 8 (017) 306 48 88