Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

Ужо ў продажы! Новы Apple iРhone 15 на shop.beltelecom.by

Printer-friendly version

В сервисных центрах «Белтелекома» и на сайте shop.beltelecom.by в продажу поступила новинка этой осени – Apple iРhone 15. Абоненты компании могут приобрести его на выгодных условиях – в рассрочку на 24 месяца.

iPhone 15 128GB – это новый смартфон от компании Apple, который предлагает пользователю улучшенные характеристики и функциональность. Аппарат оснащен 6,1-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2556×1179 пикселей и частотой обновления 60 Гц. Это обеспечивает четкое и детализированное изображение благодаря высокой плотности пикселей в 460 ppi. Пиковая яркость дисплея значительно выросла по сравнению с предыдущим поколением и теперь может достигать значения в 2000 нит, что делает картинку отчетливо читаемой даже под лучами солнца в яркий день.

Новинка оснащена улучшенной камерой, способной делать качественные фотографии и видеозаписи. На тыльной стороне смартфона расположена двойная камера с основным сенсором на 48 Мп и широкоугольным модулем на 12 Мп. Программное обеспечение получило ряд улучшений, которые позволяют создавать портреты с эффектом размытия фона, множеством деталей и отличной цветопередачей даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 12 Мп гарантирует яркие ночные селфи. Кроме того, iPhone 15 оборудован емкой батареей, обеспечивающей длительное время работы без подзарядки, что позволит наслаждаться возможностями гаджета весь день.

Apple iPhone 15 выполнен в стильном и современном дизайне, который привлекает внимание окружающих. Новинка станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность в мобильных устройствах. При покупке iPhone 15 с объемом встроенной памяти 128 ГБ в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 195 рублей.

Полное описание товара – на сайте. Подробности – по круглосуточному номеру 123.

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на shop.beltelecom.by

Не упустите возможность обновить свой гаджет до самого современного и функционального устройства на рынке. Посетите ближайший сервисный центр «Белтелеком» и станьте обладателем iPhone 15.

Приобрести смартфон в рассрочку на 24 месяца могут абоненты компании «Белтелеком» – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь).