Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

byfly открывает свободный доступ к внутренним ресурсам для своих абонентов!

Printer-friendly version

byfly открывает новые возможности для всех своих абонентов и предоставляет доступ к внутренним ресурсам без учета трафика.

Теперь все без исключения абоненты byfly могут абсолютно свободно слушать любимое радио, общаться в IRC, играть в онлайновые игры, вовремя получать обновления для своей операционной системы и многое другое.

Внутренние ресурсы – это набор качественных сервисов, необходимых для успешной работы и приятного отдыха, которые помогают создать вокруг себя идеальную зону общения. Используя все доступные информационные каналы, вы можете получать сообщения из разных источников и формировать свое представление о событии или факте.

Внутренние ресурсы – сервис, который благодаря своему разнообразию и ориентированности на пользователей любого уровня, приобрел популярность во всем мире.

Воспользоваться внутренними ресурсами можно через гостевой доступ. Инструкция по настройкам гостевого доступа и подробная информация о них  http://www.byfly.by/client/resurs/

Если у вас отрицательный баланс лицевого счета, вы можете зайти по гостевому доступу в свой личный кабинет и посмотреть статистику соединений за любой период времени.