Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

3 июля «Белтелеком» отмечает свой 20-летний юбилей

Printer-friendly version

Уважаемые коллеги!

Нынешний год для нашей компании особый – 3 июля РУП «Белтелеком» отмечает свой 20-летний юбилей!

«Белтелеком» – предприятие с многолетней и славной историей, созданное усилиями тысяч беззаветно преданных делу людей – техников, инженеров, программистов, экономистов, маркетологов, руководителей – всех, чей талант и трудолюбие обеспечивает уже два десятилетия успех нашего общего дела.

Сегодня «Белтелеком» – это современная, динамично развивающаяся компания, миссия которой - обеспечивать и развивать важные для государства и общества технологии коммуникаций. Ежегодно компания «Белтелеком» представляет на рынке информационно-коммуникационных технологий новые решения для бизнеса и частных лиц. За годы своей истории компания завоевала лидирующие позиции в отрасли, зарекомендовала себя как надежный и компетентный партнер.

С момента своего основания предприятие неизменно является важным и надежным связующим звеном для абонентов и операторов, активно реализует политику расширения и улучшения услуг электросвязи, внедряет на основе созданной республиканской сетевой инфраструктуры передовые инновационные технологии.

Решение государственных задач, поставленных сегодня перед предприятием, обуславливает повышенные требования к профессиональным, деловым и личностным качествам работников предприятия. Решающим фактором нашего успеха и главным активом нашего предприятия был и остается надежный, преданный общему делу и проверенный временем трудовой коллектив.

В эти праздничные дни выражаем признательность и благодарность ветеранам компании, всем, кто сегодня трудится на предприятии.

Уважаемые коллеги, пусть ваш профессионализм, опыт, талант, ответственность и добросовестное отношение к делу позволят и впредь успешно справляться с ответственными задачами и претворять в жизнь самые грандиозные планы. Крепкого Вам здоровья, счастья, творчества и успехов на благо нашего общего дела.

С праздником!

 

На фото:

Первый генеральный директор РУП «Белтелеком» Волощук Василий Терентьевич,  назначенный на должность в 1995 году, и  генеральный директор РУП "Белтелеком" Сиводедов Сергей Иванович.