Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

Пакет услуг «Бизнес-кейс 35» – отличное решение для успешного бизнеса

Printer-friendly version

Одними из наиболее важных критериев при выборе услуг для бизнеса являются их актуальность и универсальность. Пакет услуг «Бизнес-кейс 35» – это отличное решение для организации эффективной работы в офисе.

В рамках пакета «Бизнес-кейс 35» абонент сможет пользоваться безлимитным доступом в сеть Интернет на скорости до 35 Мбит/с на прием и передачу с включенными услугами антивирусной защиты для двух персональных компьютеров (используется программный продукт Kaspersky Internet Security).

Кроме того, клиенту предоставляется телефонная связь на базе платформы IMS на двух номерах с неограниченным количеством соединений в сети «Белтелеком». Для каждого номера предусматривается услуга CLIP и дополнительные услуги телефонной связи (сокращенный набор номера, все виды переадресации вызова, ожидание вызова, запрет некоторых видов исходящей связи, временный запрет входящей связи, услуга напоминания, передача вызова, соединение без набора номера, конференцсвязь и др.).

Приятным бонусом станет базовый комплект услуги «Умный дом», позволяющий сделать работу в офисе комфортной и безопасной. Комплект включает в себя абонентское устройство (контроллер), а также датчики задымленности, движения и открытия дверей/окон. При необходимости можно подключить и дополнительные устройства.

Стоимость пакета «Бизнес-кейс 35» в месяц составляет 47 рублей без НДС. Обращаем ваше внимание, что данная услуга предоставляется при наличии технической возможности, уточнить которую можно по номеру 123. Для подключения пакета услуг необходимо обращаться в сервисный центр.