Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

byfly перешагнул 800-тысячный рубеж

Printer-friendly version

В сервисном центре «Белтелеком» г. Минска зарегистрирован 800-тысячный абонент byfly. Им стала юрисконсульт Алёна Игнатьева.
Чествование юбилейных абонентов – традиция «Белтелеком», и восьмисоттысячное подключение – это показатель стабильного роста компании и высокого доверия клиентов. Компания «Белтелеком» всегда идет в ногу со временем и предлагает своим абонентам большой выбор высокотехнологичных услуг.
В торжественной обстановке юбилейного абонента поздравили директор филиала «Минская городская телефонная сеть» Сергей Попков и сотрудники участка продажи услуг. В благодарность за выбор своих услуг компания подарила девушке бесплатное пользование услугой byfly на тарифный план "Домосед" в течение года.
Алена призналась, что выбрала нашу компанию, так как она надежная и ее многие друзья уже пользуются byfly. А высокоскоростной интернет ей необходим для работы и учебы, Алена получает второе высшее образование в Академии Управления при Президенте Республики Беларусь и некоторые предметы изучает дистанционно.
Мы в свою очередь поздравляем Алёну и желаем ей успехов в освоении интернет-пространства.