Кабiнет карыстальнiка
Увайсцi

Кабiнет карыстальнiка
карткi Wi-Fi
Увайсцi


RSS  Syndicate content    
 

Белтэлекам ZALA

Как пользователям byfly остаться с положительным балансом 13 декабря?

Printer-friendly version

13 декабря платежи за byfly в Минске, Гомеле и в Гомельской области будут приниматься только в режиме off-line в отделениях почтовой связи РУП «Белпочта» и с помощью карт экспресс-оплаты для пополнения счета.
В привычных сервисных пунктах и центрах «Белтелеком», а также во всех банках (кассы банка, банкоматы, инфокиоски) платежи приниматься не будут до 18.00.
Поэтому, чтобы абоненты всех тарифных планов с учетом трафика в Минске, Гомеле и Гомельской области не оказались с нулевым или минимальным балансом в воскресенье 13-го, лучше совершить платеж хотя бы в субботу 12-го числа.
Для пользователей byfly в других регионах Беларуси:
- оплату можно совершить в сервисных пунктах «Белтелеком» и отделениях почтовой связи РУП «Белпочта»;
- прием оплат во всех банках (кассы банка, банкоматы, инфокиоски) будет закрыт с 7.00 до 18.00.
Если все-таки именно 13 декабря возникла острая необходимость пополнить счет до 18.00, обратитесь, пожалуйста, по телефону 8(017) 226 13 12.

Почему 13 декабря оказался таким несчастливым днем?

Эти временные неудобства связаны с проводимыми техническими работами на Центральном вычислительном комплексе «Белтелеком» в Минске по повышению стабильности работы техники.
Как показывает практика, количество оплат за услуги электросвязи в воскресные дни имеет небольшой процент, поэтому был выбран именно этот день.
Уважаемые абоненты byfly!
Надеемся, что наши технические работы не принесут вам существенных неудобств. Рассчитываем на ваше понимание и плодотворное сотрудничество.